Дракон вредный, подвид мстительный

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Анна Гаврилова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дракон вредный, подвид мстительный
Дракон вредный, подвид мстительный
Tasuta e-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Дракон вредный, подвид мстительный» – фантастический роман Анны Гавриловой и Яси Недотроги, жанр любовное фэнтези, фэнтези про драконов, юмористическое фэнтези.

Сколько ловких аристократов выпрыгивает из женских окон каждое утро? Думаю, в нашем королевстве их количество исчисляется сотнями, а мне, как назло, попался именно он. Эрвин эр Форс – племянник короля, воплощённый дракон и просто злопамятная сволочь. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, решил испортить мне жизнь.

К счастью, у меня есть покровители, и один маленький, но очень важный секрет.

 Музыка

audionautix.com

Jason Shaw / Acrylic On Canvas

 Копирайт

© Гаврилова Анна, Недотрога Яся

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 september 2022
Kestus:
7 h. 51 min. 30 s.
lugeja:
Алевтина Жарова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Гаврилова "Дракон вредный, подвид мстительный"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дракон вредный, подвид мстительный
Tasuta e-raamat

Отзывы 14

Сначала популярные
android_ffffffff-f40e-668f-ffff-ffffc85cc580

Фрагмент и аннотация понравились. Пока покупать не буду, просто отложу. А читать первую начну, когда появятся хотя бы ещё пара книг. Надоело перечитывать всё с самого начала при выходе каждой последующей книги. Особенно если следующая будет очень нескоро.

Татьяна Концевич

Интересная аннотация … и ужасно нудная, затянутая книга. Меня хватило на 8 глав.

Зря потраченные деньги. Даже хороший чтец не спасает .

avlukina

Крига понрпвилась. Не шедевр, но прослушала с удовольствием. Динамичный сюжет, забавные герои. В целом очень неплохо. О покупке не жалею, буду слушать продолжение истории.

oz_D8F47A

Ну очень все затянуто, прям в час по чайно ложке. Не люблю книги, где авторы текст дают бегом по верхам, как бы лишь накидывая сюжет, но не прорабатывая. Но и здесь авторы расстарались подзатянуть, видать, чтоб хотя бы на пару книг хватило. Эти переливания из пустого в порожнее - бесконечные терки с янтарным духом и сглатывание упреков от соседки по комнате ( что как бы ну совсем не в характере героини, но видно, зачем-о нужно для сюжета, хотя и выглядит ненатурально) - в первой книге еще как-то выдержала благодаря отличной чтице. Но вторую книгу дослушать все же сил не осталось.

autoreg1263736830

oz_D8F47A согласна. Сколько пустых слов. А уж леди изображены действительно пустоголовыми курицаии.

karelinan

шедевральное произведение, отличный чтец, неплохо подражает мужским голосам, рекомендую к прослушиванию, кстати, я её сначала прочла, а потом вышло в аудиоверсии.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 21

К тому же пятый курс – это всё равно молодняк. Подросшие, возмужавшие, но по-прежнему птенцы. Некоторое время я снова не мог говорить, а потом с языка слетело: – Неужели и мы когда-то были такими дебилами?

+16Snowflake21

Ни слова о кадетке эс Тирд. Ни взгляда в её сторону. Иначе Рагар сдохнет от смеха, ибо решит, будто его теория о том, что «леди Августа держит тебя в тонусе» верна.

+7taasheva_lika

сгладить странную неловкость, сказала я. Он кивнул и вернулся в кресло. Развалился в нём по-хозяйски, а дождавшись, когда допью, потребовал, правда уже без рычаний, почти по-человечески, с какой-то усталостью: – Расскажи, что случилось при том захвате. Переход на «ты» не смутил – что ещё взять с этого грубияна? – Разве вы не знаете? – отозвалась я. – Вам ведь, наверное, уже и девочки всё пять раз рассказали

+3galadv

не так глупы, как мне хочется, но наши науки всё равно не освоят. Жестоко вселять в них лишнюю веру в

+1yanta6.6

несъедобное растение. Впрочем, не суть. Все страдали, а сияющий толстяк раздавал распоряжения. В итоге Миоль получила особое задание – она отправлялась в замок вместе с преподавателем, ей предстояло орудовать на кухне. Дорину и Валетту тоже отсылали – девушкитоже

+1mev8686
Veel 5 pakkumist