Химеры картинной галереи

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Химеры картинной галереи
Tekst
Химеры картинной галереи
E-raamat
1,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дела в модном ателье Надежды Раух шли отлично, и она решилась на расширение – шить не только дамские наряды, но и мужские костюмы. Лучший мастер в Москве уже принят на работу, а для презентации нового направления устроен торжественный прием. Гости – известные, солидные, состоятельные люди – с удовольствием любовались изысканными интерьерами ателье, любовно созданными мамой Надежды Ираидой Самсоновной, страстной любительницей антиквариата. Ее недавнее приобретение – авторская копия картины, оригинал которой находится в Третьяковской галерее. Полотно это крайне необычное, и Надежде очень хочется раскрыть его тайну, но ей мешает другая, гораздо более мрачная загадка – один из гостей был отравлен прямо во время приема…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 mai 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
6 h. 08 min. 26 s.
ISBN:
978-5-04-128771-9
lugeja:
Римма Макарова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Князева "Химеры картинной галереи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Химеры картинной галереи
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Детективное ателье Надежды Раух»
Призраки Замоскворечья
Химеры картинной галереи
Зов темной крови
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Оксана Денисова

Книга очень понравилась! Мне нравится главная Героиня! Рисует, шьёт, обладает способностями:яснознания. Прочитана книга очень весело! Спасибо!

rimmamakarova2705

Легкая и приятная вещица, больше понравилась параллельная линия истории в прошлом, как то, более проникновенно что ли прописана.

Елена Артюшина

Интересное и загадочное название книги как бы намекает на некоторые давние тайны. Тайны прошлого присутствуют в книге и, как и полагается детективу, полностью разгаданы. Детектив легкий, ненавязчивый, без нудных нравоучений и страданий главной героини. Книга понравилась, написана интересно. Чувствуется, что автор ясно понимает и хорошо разбирается в том, о чем пишет.

Вера Маякина

Открыла для себя этого автора совсем недавно. Книги читаются легко и слушаются тоже. Жаль, что серия про Надежду Раух такая короткая. Книга лёгкая, для отдыха, но с загадкой.

Лариса Иванова

Какой же голос у чтицы!!!!! Можно только позавидовать. Именно с такой интонацией и нужно читать эту серию . Книга понравилась, хотелось бы слушать дальше…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

– Может, хватит спать, принцесса в спальном мешке? – сквозь сон донесся до Аси голос Стаса.

0autoreg1015274267

владелицей картины Строгановой

-9