Хранительница царских тайн

Tekst
16
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Хранительница царских тайн
Хранительница царских тайн
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,11 3,29
Хранительница царских тайн
Audio
Хранительница царских тайн
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
2,10 1,36
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Audio
Хранительница царских тайн
Audioraamat
Loeb Зоя Банкетова
2,51
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Полина получила по электронной почте сообщение о гибели Алины Бекешевой – жены известного политика. Вместо изображения Алины к письму прилагалось ее собственное фото! А самое удивительное – в реальности это убийство было совершено только на следующий день. Жертву распяли и потом облачили в русскую одежду XVI века…

В спальне Алины Бекешевой обнаружилась копия старинной фрески, изображавшей помолвку великого князя Ивана III с Софьей Палеолог. Именно Софья привезла в Москву часть знаменитой библиотеки – той самой, которую впоследствии Иван Грозный спрятал в неизвестном месте…

Приехав в особняк Бекешевых и спустившись вместе со следователем в не обозначенный на схеме дома подвал, Полина пришла в ужас. В высокой вертикальной нише стоял почерневший от времени деревянный крест. На нем, раскинув руки, висела распятая мумия…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 juuni 2014
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
320 lk.
ISBN:
978-5-699-71026-3
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Анна Князева "Хранительница царских тайн" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Хранительница царских тайн
Audioraamat
Loeb Зоя Банкетова
1,36
Хранительница царских тайн
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
от 1,36
Raamat kuulub seeriasse
«Полина Свирская и Сергей Дуло»
Черный бриллиант Соньки Золотой Ручки
Орден белых лилий
Мираж золотых рудников
-5%
Tsitaadid 7

Латинское изречение, которое гласит: «Лучше не начинать, чем останавливаться на полпути»

+1209651594

Анна Князева Хранительница царских тайн © Князева А., 2014 © Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2014 Все права защищены. Никакая часть электронной

+1zhilyakova19510327

не случайность, что поиски библиотеки

0android_cf294469-0188-1000-0000-000000000000

– Так… Ясно… Сергей Дуло быстро прошел в глубь коридора и свернул в распахнутую дверь приемной, от которой все держались подальше. У самого входа, на полу, лежала женщина. Следователь присел возле тела и  прикоснулся к руке.

0android_free_9d33368a-0183-1000-0000-000000000000

Жизнь – словно карусель. Не нужно бегать за ней по кругу. Иногда достаточно остановиться и подождать.

0209651594
Veel 2 pakkumist

Отзывы 16

Сначала популярные
autoreg872608920

Великолепно! Сюжет захватывает сразу. Исторические данные очень интересны, замечательно вписываются в сюжетную линию. Очень хочется познакомиться с другими произведениями этого автора.

Татьяна Грачева

советую почитать

я в полном восторге! интересный и не избитый сюжет, сложные характеры героев и неожиданная развязка. Прочитала книгу на одном дыхании! куплю еще книги этого автора! Всем очень рекомендую, чтение и познавательное, и легкое, в то же время завораживает. Рекомендую всем, кто устал от Донцовых, а также любителям мистики, истории, детектива.

Чуть не опоздала на работу;)

baba999

Очень интересная книга. Стиль ненавязчивый, спокойный, но захватывает с первых строк, увлекает, затягивает. Немного из нашей истории, как правило, о таких фактах мы знаем мало. Анну Князеву, открыла для себя недавно, но все ее книги читаю с большим удовольствием.

cvetik15

Книга читается с неослабевающим интересом, очень органично на детектив наложены исторические факты о временах правления последних Рюриковичей, а воцарении Софьи Палелог, о том, что и сейчас волнует мир: масоны, адепты тайных учений и борьба за власть над миром.Рекомендую всем, особенно тем, кто только начинает осваивать творчество Анны Князевой.

NatalyaSergienkobich

Просто невероятно, до чего же занимательный сюжет и живые, настоящие герои. Браво, браво и браво! Такие в той книге глубины и повороты сюжета, такое знание исторического материала, что просто диву даешься. Наверное много пришлось потрудиться, чтобы так лихо придумать, вплести историческую часть в современную историю. Читаю и буду читать Князеву. Другим тоже советую.

Оставьте отзыв