Ключ от проклятой комнаты

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ключ от проклятой комнаты
Tekst
Ключ от проклятой комнаты
E-raamat
1,60
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Участники новогоднего карнавала закружились в танце. И вдруг праздничный шум перекрыл женский крик. Танцующие расступились. В центре вестибюля лежал мужчина в костюме Дракулы. Из-под тела натекла лужа крови, рядом валялся брошенный пистолет…

Лера не понимала, что происходит в их бизнес-центре «Пресня Палас»: сначала несчастный случай с подругой Ритой, теперь убийство ее шефа Шостока… Имелась лишь одна зацепка: клочок старых обоев, зажатый в руке мертвой Риты. Лет тридцать назад подобные обои встречались в московских квартирах…

Дом на Трехгорном валу оказался почти необитаемым. Одна из его последних жительниц рассказала: много лет назад в комнате с зелеными обоями повесилась женщина, у которой похитили ребенка. Неужели гибель Риты и Шостока – следствие этой всеми забытой истории?.. А вскоре Лера получила конверт с клочком темно-зеленых обоев…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
9 h. 45 min. 43 s.
ISBN:
978-5-04-162443-9
lugeja:
Наталья Волохина
Copyright:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Князева "Ключ от проклятой комнаты"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ключ от проклятой комнаты
E-raamat
1,60

Отзывы 7

Сначала популярные
Оксана Денисова

Спасибо! Очень люблю слушать голос, замечательной актрисы. Прочитано душевно! Кто следит за творчеством Анны Князей рекомендую эту книгу.

ioleni4eva

Очень хороший детектив! Столько накручено сюжетов на основной! Интрига невероятная, характеры героев точные, «живые», интересные. Знание деталей, формы отношений в большом столичном офисе делает картину живой. Голос чтицы замечательно передает переживания персонажей. Рекомендую!

Людмила Шубина

Сюжет накручен невероятно! Но звучит как то однотонно и без эмоций. Если бы это происходило в реальности, то от этих ужасов можно было бы тронуться умом.

marinaserdechnyuk4

Очень хорошая книга. Но почему все время «гОтова»? А не «готОва»? Уже не первая книга, где актриса не правильно ставит ударение.

naty_vy

Получила искреннее удовольствие от прослушивания – и сюжет, и исполнение покорили! Особенно подкупает талант автора погружать читателя в атмосферу самого места, где происходит действие. Развязка не банальна.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Берегитесь тех, кто приходит в овечьей шкуре, внутри они – волки хищные»,

+2mya2307

– Мне кажется, ты чего-то недоговариваешь…

0mf_37259091543579209

ляной краски. Кривые прутья перил походили

0yamshikovataal