Кольцо с тремя амурами

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кольцо с тремя амурами
Tekst
Кольцо с тремя амурами
E-raamat
1,89
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Провести отпуск в засекреченном городе, бережно хранящем свои мрачные тайны, – что может быть увлекательнее? Согласившись подменить знакомую, работавшую костюмером в местном театре, Дайнека даже не представляла, какие страсти кипят в мире пыльных кулис и старых декораций! Найдя среди реквизита вещи пропавшей тридцать лет назад девушки, Дайнека испытала страх и азарт одновременно – она никак не ожидала, что это заурядное на первый взгляд событие всколыхнет устоявшуюся спокойную жизнь городка и заставит свидетелей той давней истории вновь воскресить в памяти то, о чем все они предпочли забыть… Потянув за тонкую ниточку, Дайнека шаг за шагом бесстрашно приближалась к развязке, не только раскрыв старое убийство, но и обнаружив следы грандиозной аферы, связанной с похищением несметных сокровищ из крупнейших музеев страны, – они вели именно сюда, в подземные бункеры закрытого города…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 mai 2020
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
7 h. 25 min. 00 s.
ISBN:
978-5-04-131620-4
lugeja:
Ольга Плотникова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Плотникова Ольга, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Князева "Кольцо с тремя амурами"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кольцо с тремя амурами
E-raamat
1,89
Raamat kuulub seeriasse
«Людмила Дайнека»
Хозяин шелковой куклы
Жертвы Плещеева озера
Монета скифского царя
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Оксана Денисова

Отличная книга! Прочитан а легко, весело. История тёмная, грустная, и о любви. Очень рекомендую прослушать. Мне очень нравится героиня, очень интересный персонаж.

Елена Артюшина

Не такя уж и плохая книга, как рецензирована в предыдущем отзыве. Поскольку уже прочла несколько книг Анны Князевой, другого и не ожидала. Сюжет, согласна, несколько подзатянут, немного скучновато, развязка ожидаема. Но, в принципе, слушается легко (начитана хорошо).

rizhaya-lisichka

Как всегда, сюжет лихо закручен! Книга интересная и слушать ее хочется. Но в этот раз чтец для меня лично был не очень подходящий.

 Спойлер

В самой книге смутило то, что такая образованная девушка, как главная героиня не знала, что такие амфитеатр и кто такой Бельмондо. На мой взгляд, это выглядело не правдоподобно.

В остальном, книга хороша.

glorietta

Серию книг про Людмилу Дайнека слушаю с удовольствием. Тут писали, что это самая неудачная книга серии. Я не согласна – книга интересна, как и все предыдущие. Минус вижу только в озвучке: радость в голосе показалась неуместной, хотя сам голос приятный, ударения правильные, начитано хорошо.

Irinka

Мне не понравилось. Сюжет действительно закрученный и до конка не понятно кто главный преступник. Но главная героиня вызывала дикое раздражение! Варвара с длинным носом который она везде суёт. Студентка только закончившая вуз, а все ей и меры, и генералы и следователи с готовностью какие то сведения выкладывают. Она везде лезет с какими то требованиями и все на эти требования отвечают. Если б дело вёл следователь то все логично, а так его вела недавняя выпускница, которая приехала в город как отдыхающая. Никакой логики.

Оставьте отзыв