Копье чужой судьбы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Копье чужой судьбы
Tekst
Копье чужой судьбы
E-raamat
2,62
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Полина Свирская работала в художественной галерее всего полгода. Ей доверили провести экспертизу нескольких рисунков, но когда она закончила работу и передала папку с акварелями на хранение, оказалось, что одной не хватает…

Следователя Сергея Дуло вызвали в отель «Рикс» – там был убит гражданин Чили Мишель Пиньера. При обыске номера чилийца Сергей обратил внимание на висящую не на своем месте картину. Под ней обнаружился рисунок, похищенный у его жены Полины, – «Человек в сером на фоне гор»…

Ни Сергей, ни Полина еще не знали: расследуя это запутанное дело, им придется столкнуться с трагической историей любви немецкого летчика и знаменитой актрисы Третьего Рейха, а также прикоснуться к великой тайне всех времен и народов – местонахождению легендарного Копья Судьбы…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 mai 2020
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
8 h. 22 min. 49 s.
ISBN:
978-5-04-130087-6
lugeja:
Наталья Волохина
Copyright:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Князева "Копье чужой судьбы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Копье чужой судьбы
E-raamat
2,62
Raamat kuulub seeriasse
«Полина Свирская и Сергей Дуло»
Черный бриллиант Соньки Золотой Ручки
Орден белых лилий
Мираж золотых рудников
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Мила Окунькова

Люблю произведения Анны Князевой.Еще одна книга в мою копилку,опять следствие ведет Полина Свирская,опять она попадает в переплет и решает очередное загадочное преступление.

alevtynasmirn0va

С начала показалось медленно, мало динамики, но развитие сюжета, интрига в связке с дневником немецкого летчика увлекли, я уже, как герои книги, с нетерпением ждала продолжения романтической истории любви актрисы и офицера. Удачная находка. В конце слишком много негодяев для одного финала, немного комично, но находка развязки с копьем оригинальная, смягчает это впечатление. Чтение Н. Волохиной, как всегда – супер!

Оксана Денисова

Спасибо за книгу. Очень приятна и история удивительная, слушала на одном дыхании. Книга о человеческой подлости, любви и дружбе. Загадка всегда останется загадкой.Рекомендую купить книгу.

elizavetaromasheva

Хорошая вещь. Задумка с историческим сюжетом прекрасная. Не могла дождаться развязки. Голос приятный озвучивает. Слушала всю серию «Детектив с таинственной историей» у Князевой.

mitakuz04

книга интересная .Князева пишет интересно и читать легко прочитала на одном дыхание.Рекомендую для легкого чтения ставлю 5 звезд

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Сергей пригрозил вызвать всех на допрос в управление, его пропустили. Второй раз пришлось

0vmedonova

гей сжимал и разжимал кулак, будто разминая затекшую руку. – Нет, спасибо, не надо, я понял, – зачастил Кириченко. – Я все понял… Полине Сергеевне нужна помощь. – Во-о-о-от, – одобрительно протянул Дуло. – Видишь, дело пошло. – Он помотал указательным пальцем, имитируя вращательное движение. – Давай

0tatanamitaskina15

примерился, определяя зону ее действия.

0