Наследница порочного графа

Tekst
13
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Наследница порочного графа
Наследница порочного графа
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,38 4,30
Наследница порочного графа
Audio
Наследница порочного графа
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
2,79
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Все отговаривали Дайнеку, но упрямства ей не занимать! Несмотря ни на что, она все же устроилась на работу в Дом ветеранов сцены, расположенный в мрачном загородном имении графа Измайлова. По легенде, граф был человеком порочным и психически больным, он убил свою добродетельную жену Анну и спрятал на территории усадьбы несметные сокровища…

В пансионате и теперь происходят страшные необъяснимые события: его обитатели видят призраков и боятся поодиночке ходить по мрачным коридорам. Народную артистку Лукерью Темьянову пыталась задушить женщина с белыми крыльями, якобы влетевшая в окно… Директор пансионата поручила Дайнеке разобрать архив Измайловых. Вскоре девушка заметила, что в ее отсутствие документы графа просматривает кто-то еще, и решила ночью подстеречь непрошеного гостя…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 august 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
220 lk.
ISBN:
978-5-699-90092-3
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Анна Князева "Наследница порочного графа" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Наследница порочного графа
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
2,79
Raamat kuulub seeriasse
«Людмила Дайнека»
Хозяин шелковой куклы
Жертвы Плещеева озера
Монета скифского царя
-5%
Tsitaadid 6

Что касается стариков, с ними занимательно говорить. Для них все имеет значение: каждая мысль или деталь, каждое мгновение жизни. Им интересно все. Тогда как нам кажется, что все пустяки и впереди долгая жизнь. Глупое заблуждение!

+4SanteeWhipcord_LiveLib

"И нет тебя, и всюду ты",- мысленно повторила Дайнека, и эти слова отозвались в ней, как предчувствие любви или отголосок той, давней, которая случилась в её жизни.

+3SanteeWhipcord_LiveLib

– Не дождетесь, – огрызнулась она. – Будете так говорить, не узнаете самого главного

0note62752

Рано или поздно она «по дружбе» возьмется вас поучать, считая себя если не умнее, то предусмотрительнее. Если не мудрее, то приспособленнее к быту. Она подметит тысячи ваших недостатков и слабостей, тогда как вы ни за что не скажете ей всей правды о ней самой и не позволите себе высмеять ее глупость.

0korshikova_irochka

– Правильно говорить – ешьте. Слово «кушать» эмоционально окрашено. Так можно говорить только с больным или с ребенком.

0korshikova_irochka
Veel 1 pakkumist

Отзывы 13

Сначала популярные
Татьяна Бондаренко

от batanja57 @mail.ru

С большим нетерпением и радостью, прочитала новый роман А. Князевой. Очень, очень! Знакомые, любимые персонажи, с новыми приключениями. Как всегда увлекают исторические тайны в сюжете романа. Великолепно! Ждём новый роман.

Елена Ефимова

Как всегда Анна Князева создала детективный шедевр!!! Книга с первых минут погружает читателя в мир уже полюбившейся героине Дайнеки.

 Спойлер

На этот раз ей предстоит оказаться в доме престарелых (Дом ветеранов сцены). Очень интересно узнавать судьбы стариков актеров. Везде интриги и сплетни. но Дайнеки все равно удается вывезти убийцу на чистую воду и самой остаться живой!!! Жаль, что в книги не появился любимый человек Дайнеки!

Надеюсь в следующих книгах будет развита и любовная тема. Огромное спасибо А.Князевой за ее талант!!!)))

galina-vashurina

Ой, как я все это люблю! Старинное поместье, немного мистика, любимая мной Дайнека- и загадка, идущая из глубины истории. Нагнетание ужаса, игры ума, а потом счастливое озарение и разгадка. Спасибо автору.

android_crime638d2d41-8431-3fa8-b152-e2ce4188e77c

спасибо. с удовольствием прочитала. увлекательный сюжет. интересные герои. осмысленные диалоги.

Лариса Шамова

Книга понравилась. Читала с удовольствием. Сюжет закручен и возможности старухи преувеличены, как и концовка с находкой жемчужины.

Оставьте отзыв