Перстень Александра Пушкина

Tekst
16
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Перстень Александра Пушкина
Перстень Александра Пушкина
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,80 3,04
Перстень Александра Пушкина
Audio
Перстень Александра Пушкина
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
2,30
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Каково это – отправиться на отдых, а оказаться… в розыске? Все произошло так быстро, что Полина Свирская даже понять не успела, почему ее жизнь внезапно превратилась в кошмар. Еще совсем недавно она сидела в комфортабельном вагоне скоростного поезда Москва—Санкт-Петербург, мило болтая с попутчицей и предвкушая приятные дни в северной столице, а теперь в ужасе скрывается от полиции. И никто не поверит, что она не террористка – ведь именно ее чемодан взорвался на вокзале!.. К счастью, любимый муж Полины, следователь Сергей Дуло, поспешил ей на помощь. И они уже вместе начали распутывать эту опасную историю, которая неожиданно оказалась связана с поисками кольца-печатки с сердоликом, когда-то принадлежавшего самому Пушкину…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 märts 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
210 lk.
ISBN:
978-5-699-78736-4
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Анна Князева "Перстень Александра Пушкина" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Перстень Александра Пушкина
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
2,30
Raamat kuulub seeriasse
«Полина Свирская и Сергей Дуло»
Черный бриллиант Соньки Золотой Ручки
Орден белых лилий
Мираж золотых рудников
-5%
Tsitaadid 1

дверь и на ходу вытолкнули. Как в  первом и во втором

0zhilyakova19510327

Отзывы 16

Сначала популярные
Татьяна Бондаренко

как всегда, в произведениях, уже любимого автора, сюжет захватывает с первых страниц. Мне показалось, в этом произведении мало исторических, так привычных уже, повествований. очень понравилось.

Вячеслав Тимофеев

Прочитал почти все книги данного автора. После прочтения данного произведения кажется, что сюжет несколько перегружен. Слишком много совпадений, которых быть не может. Но. Но, когда читаешь этого не замечаешь, процесс чтения настолько увлекает, что ты не можешь не верить автору. Сомнения приходят потом, при анализе романа. Исторические вкрапления несколько тормозят повествование и развитие сюжета. Но, опять но – несут определенную смысловую нагрузку, без истории о перстне Пушкина «блюдо» не было бы таким вкусным. Советую прочитать.

Ирина Иванова

Книга понравилась. Сюжет развивается быстро, поэтому очень захватывает. Очень интересно написано о музее Пушкина. Для любителей закрученной интриги, динамичного сюжета книга очень подойдет. Рекомендую.

Nina Kuchina

Интересно, даже захватывающе. Читаешь без отрыва. Впрочем, как все книги этого автора. Хочется продолжения цикла с Натальей Рурх. Жду следующих экранизаций произведений Князевой.

Татьяна Овчаренко

Потрясающе. Мне очень понравилась. Обожаю серию про Сергея и Полину. Прочла все книги с этими героями. Попробую начать серию с Дайнекой))))))))

Оставьте отзыв