Перстень Александра Пушкина

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Перстень Александра Пушкина
Tekst
Перстень Александра Пушкина
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Каково это – отправиться на отдых, а оказаться… в розыске? Все произошло так быстро, что Полина Свирская даже понять не успела, почему ее жизнь внезапно превратилась в кошмар. Еще совсем недавно она сидела в комфортабельном вагоне скоростного поезда Москва—Санкт-Петербург, мило болтая с попутчицей и предвкушая приятные дни в северной столице, а теперь в ужасе скрывается от полиции. И никто не поверит, что она не террористка – ведь именно ее чемодан взорвался на вокзале!.. К счастью, любимый муж Полины, следователь Сергей Дуло, поспешил ей на помощь. И они уже вместе начали распутывать эту опасную историю, которая неожиданно оказалась связана с поисками кольца-печатки с сердоликом, когда-то принадлежавшего самому Пушкину…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 oktoober 2020
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
6 h. 08 min. 14 s.
ISBN:
978-5-04-128990-4
lugeja:
Алексей Исиевский
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Князева "Перстень Александра Пушкина"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Перстень Александра Пушкина
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Полина Свирская и Сергей Дуло»
Черный бриллиант Соньки Золотой Ручки
Орден белых лилий
Мираж золотых рудников
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Оксана Денисова

Отличная книга. Прочтение театральное. История очень увлекательная. Написана мастерски. Это прочтение очень живое, артист читает великолепно.Браво! Спасибо за книгу!

Мила Окунькова

Уже прослушала много книг Анны Князевой,нравится серия с участием Полины Свирской,тем более в этой книге повествование отсылает нас во времена Пушкина.

glorietta

Как всегда бесподобно! Лихо закручен сюжет, потрясающая озвучка. Отрывалась от прослушивания с трудом) Одним словом, нравится очееь-очень.

Кира Нургалеева

Книга хорошая, читается легко, впрочем как и все книги у Князевой, мне нравится больше серия с Надеждой, но я всю её уже прослушал.

Надежда

Очень нравятся книги Анны Князевой! Уже прослушала несколько книг. Но больше всего мне нравится как читает чтец Алексей Исиевский!!! Не могу слушать с женским чтением, особенно про Полину Свирскую. Поэтому вторую книгу пока пропустила, может будет выбор между чтецами? В исполнении Алексея Исиевского они намного интереснее!!! СПАСИБО!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

дверь и на ходу вытолкнули. Как в  первом и во втором

0zhilyakova19510327