Песня черного ангела

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Песня черного ангела
Tekst
Песня черного ангела
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Анна Стерхова приехала на море отдохнуть после тяжелого развода и трудных будней подполковника столичной полиции, но преступления нашли ее и в тихом городке Придивном. Сначала кто-то залез в ее номер и оставил на кровати красноречивое послание – могильный холмик из песка, затем Анна спасла сумасшедшую девушку, которая решилась на суицид, а потом Стерхова вместо пляжного отдыха занялась расследованием преступления. Пятнадцать лет назад в Придивном при загадочных обстоятельствах исчезла местная королева красоты Катерина Каратанова. Ее признали утонувшей, дело сдали в архив, но Анне удалось вытащить на свет новые обстоятельства той нашумевшей истории…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
5 h. 43 min. 06 s.
ISBN:
978-5-04-149029-4
lugeja:
Ирина Воробьева
Copyright:
Автор, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Князева "Песня черного ангела"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Песня черного ангела
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Анна Стерхова. Расследование архивных дел»
Песня черного ангела
Убийца возвращается дважды
В сентябре вода холодная
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Оксана Денисова

Спасибо Ирине Воробьевой за прочтение книги. Автор, пишет легко и очень грамотно. Открыла для себя нового Автора детективов. Сюжет увлекает, есть тайна и неожиданная развязка. Купите и слушайте, если любите детективы.

Ольга Джилл

Я не любитель читать и слушать российских авторов. В моей библиотеке найдётся немного таких книг. Но, надо заметить, что этот детектив мне понравился. Мне очень симпатична главная героиня. Такая уверенная в себе и даже немного жёсткая женщина, которая походя расследует преступление пятнадцатилетней давности.

Мила Окунькова

Мне книга очень понравилась,впрочем как и другие книги Анны Князевой которые я прослушала,

детективы без кровавых сцен,классический вариант детективной истории,рекомендую любителям детективов.

Елена Артюшина

Мне книга понравилась. Такой классический детектив без мистики, ужасов и погонь, хотя некоторые элементы присутствуют, но они логически объяснимы. Порадовала концовка своей неожиданностью.

890356722IV

Очень интересная книга, хорошая бы вышла экранизация. Главная героина – яркая, профессиональная, смелая. По стать ей и главный герой, обстоятельный, мудрый. спокойный. Я все время надеялась на то, что у них сложатся отношения. и не ошиблась. История такая, что в ней нет ничего лишнего. Меня например страшно раздражают в детективах лишние описания и терзания героев. Хочется, как на санях с горки, чтобы дух захватило. Здесь это получилось.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

– Он следователь? – Он пенсионер. Кем был раньше, не знаю. В Придивном живу недавно, вам нужно поторопиться… – Прервавшись на полуслове, медсестра приподнялась со стула и крикнула: – Куда же вы?! Вас ждет массажист! Но дверь за Анной уже захлопнулась. Куприянова она догнала на лестнице: – Стойте! Он остановился: – Стою.

+3

не ждал. В телефонном разговоре

+1irinavictorovna61

– Как вам удалось его расколоть? – У меня сегодня был хороший учитель… – Клейменов глянул на Анну. – Аполлон Борисович испугался того, что Кретов опередит его в показаниях. Как вы и предполагали, после вашего визита Кретов испугался, что всплывет вся правда о Каратановой. Куприянов тоже был замешан в этой истории, по просьбе Кретова пятнадцать лет назад он уничтожил кое-какие документы. После вашего приезда к нему, Кретов стал шантажировать Куприянова, чтобы тот замолчал и отдал ему копии следственных материалов. Куприянов отказался, и Кретов стал шантажировать Брезгина,

+1android_crime_dd03759b-017b-1000-0000-000000000000

Чувство юмора у вас тоже хорошее. – У меня отсутствуют недостатки.

+1android_love478396a4-3949-3664-90f6-f76214c9cdd8

– А кто меня пожалеет, мама? – Не смей на меня давить! – Я твоя дочь, а не он! Другой матери, которая меня пожалеет, у меня нет! – Ну, вот… – Мать делано всхлипнула.

0owe4kinairina
Veel 3 pakkumist