Последний день лета

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Последний день лета
Tekst
Последний день лета
E-raamat
3,29
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Бывший следователь Ульяна Железняк стала начальником службы безопасности пансионата. В первый же день ее работы произошло ЧП: к берегу прибило унесенный рекой с размытого кладбища гроб. Под фальшивым дном обнаружилось второе тело…

Распутывая давнюю историю с нелегальным захоронением, Ульяна оказалась в самом центре пугающих событий. Оказалось, они тесно связаны с драматической историей ее семьи. Причем четверть века назад ключевую роль в них сыграла сама Ульяна, но детская память заблокировала шокирующие воспоминания. Удастся ли ей всё вспомнить и отыскать виновных?

От авторов:

«Совместная работа над романом „„Последний день лета““ началась с обсуждения сюжета и характеристик главных героев. Такая практика у нас существовала и раньше, но равноправное соавторство сложилось только при написании этой книги. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и привнесет свежий взгляд на жанр классического детектива». – Анна и Ксения Князевы

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 november 2022
Kestus:
6 h. 33 min. 00 s.
ISBN:
978-5-04-174815-9
lugeja:
Алексей Исиевский
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Князева "Последний день лета"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Последний день лета
E-raamat
3,29

Отзывы 31

Сначала популярные
Viktoria Egorova

Давно являюсь поклонницей Анны Князевой - все книги прочитала с большим удовольствием. С неожиданностью обнаружила данный тандем авторов. Буду ждать продолжения!

ssaydokhSveta

Чтец шикарен, мужской голос отлично дополнил эту историю. Надеюсь, что серия книг про Ульяну будет продолжена, ибо персонаж очень симпатизирует! Образцовый современный детектив с умеренным мрачным акцентом, не остается тяжелого осадка в душе

dubova.aliska

Очень захватывающая история, где каждый подчерпнет для себя что-то из детектива или драмы. Книга хорошо подойдет для тех, кто хочет поломать голову и при этом сблизиться с главным героем. Логически все безупречно, завершенная история без сюжетных проколов!!

autoreg1046333483

Произведение в лучших традициях Анны Князевой. Лихо закрученный сюжет, когда почти до конца не знаешь, кто же убийца. Ненавязчивые любовные линии. Герои, которым сочувствуешь. Рекомендую к прочтению.

Detochkin

Сказать, что понравилось, значит не сказать ничего. Просто бомба, а не детектив, все так неожиданно и непредсказуемо, до мурашек. Но главное здесь тотальная атмосфера таинственности, словно бережёшь по темному коридору и не знаешь на что наткнёшься. Отдельное спасибо тому, кто читал. Прочитано с чувством и смыслом.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

От этой женщины исходило нечеловеческое обаяние, которое располагало к ней сразу и безоговорочно.

+1android_cdf44d83-0183-1000-0000-000000000000