Сейф за картиной Коровина

Tekst
17
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Сейф за картиной Коровина
Сейф за картиной Коровина
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,60 2,88
Сейф за картиной Коровина
Audio
Сейф за картиной Коровина
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
2,30
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дайнеке уже не первый раз снился этот сон: женщина в красном платье пытается скрыться от убийцы, но он все же настигает ее… Приняв сон за предостережение, она решила узнать, у кого из ее родных и друзей есть красное платье, и увидела его на своей подруге Нине…


Войдя в подъезд, Дайнека заметила: в прихожей соседней квартиры, где жила Нина, горит яркий свет. Дайнека распахнула дверь и наткнулась на подругу, лежащую у порога. Вокруг нее растекалась красная лужа, похожая на вино…


Когдато Нина рассказывала о сокровищах, доставшихся ей от предка – владельца золотых приисков. Кожаная коробка была наполнена драгоценностями больше чем наполовину: старинные колье, браслеты, украшенные изумрудами и сапфирами, кольца, жемчуг. Сейчас сейф, в котором хранилась коробка, оказался пуст…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 november 2013
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
250 lk.
ISBN:
978-5-699-66390-3
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Анна Князева "Сейф за картиной Коровина" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Сейф за картиной Коровина
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
2,30
Raamat kuulub seeriasse
«Людмила Дайнека»
Хозяин шелковой куклы
Жертвы Плещеева озера
Монета скифского царя
-5%
Tsitaadid 2

силу, и все разошлись по своим комнатам. Только отец еще долго сидел

0irina-baylina

угадать, как складывалась жизнь подруги

0krivosienee

Отзывы 17

Сначала популярные
Ирина Иванова

Книга понравилась, очень привлекательная героиня, дtвочка с твердым характером и правильными нравственными установками. Детективная сторона тоже хороша.

marishka-sunny

получила удовольствие

Очень легко читается, сюжет запутанный и держит в напряжении до конца. Читается на одном дыхании. Главная героиня очень яркая, хочется увидеть ее и в других книгах (продолжение). Вообщем всем рекомендую.

prontamoda

Детектив настоящий

Прекрасный язык, интересные герои, яркие события. Девчонка героиня симпатичная и трогательная, а какой характер! Не каждый мужик сможет так противостоять злу. На мой взгляд в книге хорошо обозначены основные особенности настоящего детектива. Сделано так, что всегда интересно, хочется знать что будет дальше. А в конце – приятные ощущения, прямо как будто подарок подарили. Все хорошо. При всем при том, что злодеи наказаны. Все по справедливости. Все как надо.

android_aee13fe2-017b-1000-0000-000000000000

Интересно от начала до конца. Повествование очень гладкое, читается легко. Сюжет затейлив и нетривиален. Рекомендую тем, кто читает «одним залпом».

o-xana

понравилось. я так поняла что это 1 книга о Людмиле, а не Венецианское завещание. прочитала уже 3 книги о ней, увлекательно, легко, отвлекает от каждодневных дел. рекомендую

Оставьте отзыв