Тени Старого Арбата

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тени Старого Арбата
Tekst
Тени Старого Арбата
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Следователь из Вязьмы Максим Кречетов приехал в Москву на поиски сына Сергея, с которым он потерял связь. Остановился Максим у своего старого друга Михаила Самарова, крупного бизнесмена, проживающего в старинном особняке в районе Старого Арбата. Самаров собрал под одной крышей многочисленных родственников, но его мечты о дружной семье так и не сбылись: обстановка в доме сложилась совсем не уютная. А потом и вовсе произошла трагедия…

Как выяснил Кречетов, это уже не первый подобный случай: дом давно окутан мрачными легендами. Больше ста лет назад предок Самарова, успешный врач, заподозрил молодую жену в измене и задумал жестокую месть…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 41 min. 25 s.
lugeja:
Алексей Исиевский
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Князева "Тени Старого Арбата"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тени Старого Арбата
E-raamat
2,50

Отзывы 19

Сначала популярные
Татьяна

Очень люблю книги Анны Князевой. Жду с большим нетерпением выхода новых книг. Прослушала фрагмент и заворожил голос чтеца. Буду покупать книгу!

elef2003

Голос приятный.А это для меня-самое главное в прослушивании аудиокниг.О сюжете-понравился тоже.

Детективы люблю с детства.Как читать,так и смотреть. Особенно те,в которых до последнего момента не знаешь,кто убийца (или другой преступник).

Хочу познакомиться и с другими произведениями этого автора.Раньше-не имела такой возможности.Спасибо ЛИТРЕС.

Viktoria Egorova

Отличная книга! Очень захватывает с самого начала. Озвучка выше всяких похвал – как аудио спектакль просто. Большое спасибо!

Оксана Денисова

Спасибо за книгу! Великолепное, театральное прочтение книги! Книга удивила. Грустное прошлое, жестокое убийство. Любовь. Слушала с большим интересом.

semenovarfn

Очень, очень интересно! Давно я не слушала книгу с таким удовольствием!Очень интересный сюжет, переплетение событий сегодняшнего дня и прошлых лет. Очередной умный детектив, хороший русский язык и, конечно же, снова открыла для себя много нового. Прекрасно переданы прежние времена, интрига увлекает. Прочитано тоже отлично.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется прав.

+3perovalaal

манжету, Кречетов застегнул ее, похлопал себя по карманам

+1irinapankova1970

– Этих двоих. Ирина Владимировна всмотрелась: – Там никого нет. – А музыка? Слышите этот вальс? – Кречетов закрыл глаза и медленно закачался в такт. – По-моему, здесь ни звука. Кречетов «умыл» руками лицо и рванул воротник рубашки. Ирина Владимировна взяла его под руку. – Вам нужно срочно в постель. Идемте, я дам таблетку и провожу вас до комнаты.

01013907687

было неправильным. Обычно его футболка намокала, когда он возвращался с пробежки

0369087216

съязвила Кира. – Я был в библиотеке. Рассматривал первое издание «Евгения Онегина». – Вас интересует литература? – удивилась Ирина Владимировна

0n4142760