В сентябре вода холодная

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
В сентябре вода холодная
Tekst
В сентябре вода холодная
E-raamat
2,41
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Анна Стерхова собиралась в отпуск. И ничего, что море еще холодное – зато она наконец встретится со своим любимым Николаем… Но отпуск пришлось отложить ради срочной командировки: полковник Савельев направил ее в небольшой городок Урутин для расследования одного старого дела. Оно носит личный характер – двадцать лет назад там погиб его брат Виктор при странных обстоятельствах. Он ехал на машине с женой и дочкой, не справился с управлением на мосту, пробил ограждение и упал в реку. Все погибли, но тела женщины и девочки не нашли, решив, что их унесло течением. И вот недавно недалеко от того места были обнаружены женские останки, и появился повод вновь открыть дело…

Анна Князева – автор, которого любят тысячи. Ее остросюжетные романы не оставляют равнодушной ни одного читателя. Живой темперамент, жизнелюбие и разносторонние интересы позволяют Анне Князевой писать романы с динамичным сюжетом, который захватывает читателя с первой же страницы.

Ценители остросюжетной прозы любят книги Анны Князевой за неожиданность сюжетных поворотов, обаятельных героев и легкий слог. Все это есть и в новом романе «В сентябре вода холодная». Его главной героиней вновь стала подполковник столичной полиции Анна Стерхова, прибывшая для расследования дела, оставшегося нераскрытым.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
6 h. 36 min. 31 s.
ISBN:
978-5-04-164394-2
lugeja:
Алексей Исиевский
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Князева "В сентябре вода холодная"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
В сентябре вода холодная
E-raamat
2,41
Raamat kuulub seeriasse
«Анна Стерхова. Расследование архивных дел»
Песня черного ангела
Убийца возвращается дважды
В сентябре вода холодная
-5%

Отзывы 22

Сначала популярные
Аурелия Мазур

Урааа! Как я ждала новиночку! Да еще и чтец хороший! Праздник! И про Анну Стерхову серию очень нравится. Хотя и одиночные книги тоже весьма хороши!

Ольга Джилл

Хорошие, интересные книги у Анны Князевой. Очень понравилась серия про следователя Стерхову. Есть интрига, динамика и порой довольно сложно «вычислить» кто же преступник.

Юлия Приходько

Увидела и сразу же сделала предзаказ!!Обожаю истории про Анну Стерхову)))Жаль,что очень мало книг с её участием((Мной прочитано всего две…Эта книга будет третьей.И очень,очень с нетерпением жду очередного выхода шедевра!!Сейчас пока читаю другие книги Анны Князевой.Одиночные истории тоже очень интересные)))Анне Князевой желаю творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!И ещё очень бы хотелось экранизаций по романам))))Ваши романы делают нашу жизнь гораздо интересней))))Спасибо огромное за Ваши творения)))

Кэролайн Кэролайн

Детективная линия понравилась. Голос чтеца тоже не подводит, с хорошими интонациями и четкой дикцией. На мой взгляд, слишком уж подробные диалоги и слишком по-канцелярски преподносятся материалы дела. Про протекторы шин прямо совсем тоскливо. Все-таки в художественном произведении ждешь легкого языка, а не протокола. Но, в целом, детектив хороший.

Лариса Иванова

Интересно, захватывающе. Несчастный случай или убийство? 20 лет прошло, Анне удается распутать это сложное дело. Советую к прослушиванию, на одном дыхинии

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Ехала в одном купе с директором Энского радиозавода. – Дружите с Горской?! – Рябцев удивленно взглянул на Анну. – Всего лишь оказались попутчицами. – Семейство Горских принадлежит к местной элите. Он – университетский профессор-медик. Она – директор крупнейшего

+11005532321

стола листок, лежавший на клавиатуре

0User20033-5

главы семейства ушло бы не меньше часа.

0alenamakalyuk

поинтересовался Савельев. – Узнал о задержании Большакова. Думаю, он уже в курсе, что против него даны показания. – Как бы не сбежал… – Надо поскорее отыскать останки Басова! – Ну так организуй.

0irina_piparinen

где, по ее расчетам, автомобиль Савельева съехал

0android_crime_c0d16ee0-0181-1000-0000-000000000000
Veel 1 pakkumist