Через время, через океан

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Через время, через океан
Tekst
Чужая тайна фаворита
E-raamat
1,70
Lisateave
Tekst
Через время, через океан
E-raamat
3
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Надя Митрофанова не смогла пройти мимо старушки, которой стало плохо с сердцем на улице… Так она оказалась в квартире известнейшей балерины Лидии Крестовской. Вот только слава, положение, внимание властей и прессы остались в далеком прошлом – Надя увидела одинокую пожилую женщину, вынужденную во всем полагаться на своего домоправителя Егора.

Рядом с балериной было и еще несколько не внушавших доверие людей: сотрудницы Дома искусств, озабоченные созданием ее музея, красавчик Влад, якобы пишущий монографию о прославленной танцовщице… Когда балерина ушла из жизни и ее тело тайно кремировали, выяснилось, что все имущество Крестовской принадлежит Егору. Но своей ли смертью умерла легенда эпохи?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
8 h. 08 min. 17 s.
ISBN:
978-5-04-168500-3
lugeja:
Елена Калиниченко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Через время, через океан"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чужая тайна фаворита
E-raamat
от 1,70
Raamat kuulub seeriasse
«Спецкор отдела расследований»
#останься дома и стреляй!
Смерть за добрые дела
Красивая женщина умирает дважды
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Ирина Алексеевна Кюршунова

Уже начинает угадываться манера автора повторять бесконечно куски текста. Нечестное увеличение объема.

А данный сюжет, композиционное решение (типа не угадаешь, кто убийца) – примитивноые.

Марина ММ

Имя авторов - уже бонус, редко у них не интересная книга. Не исключение и эта. Боюсь спойлеров, поэтому - рекомендую прочитать)))

Татьяна

Литвиновы - это давно - качество и интересный сюжет. Эту книгу читала в электронном виде. Интересно. Надя Митрофанова, как всегда хорошо прописана. Рада, что теперь есть и аудио формат книги. Всем рекомендую.

Елена Румянцева

хорошая книга, интересная, сюжет закрученный.Большое спасибо чтецу, за интонации ,голосом заинтересованно читать, это искусство

Оль

Очень нудно и неправдоподобно. Дослушать не смогла. Чтец не понравилась. Главная герония неискрення, помогает просто потому, что не может сказать нет, а не по доброте душевной.

И если упомянаете медицинские темы, можно было бы и проконсультироваться слегка.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Все-таки умирать надо на руках близких. А посторонним, даже с виду самым добрым и заботливым, на тебя всегда по большому счету наплевать. Все преследуют одни лишь собственные цели

+1mf_20267

и удивлялась самой себе. Как такое могло получиться, что она опять идет в гости к старухам? И, можно сказать, подружилась с ними?! Надо же быть такой клушей! И это вместо того, чтобы ввиду отсутствия

+1

немного не такой, как она сама хотела, – это всего лишь плата. За то, что ей нашлось с кем разделить свои капризы. Нашлось на ком срывать свой дурной, как и положено истинной звезде, норов. Мне ведь тоже пришлось в какой-то степени пожертвовать собой. И страдать рядом с ней. Разве я не заслуживаю хотя бы минимальной награды? * * * Надя с цветами в руках шагала по Тверской – и удивлялась самой себе. Как такое могло получиться, что она опять идет в гости к старухам

0Ксюшик*