Горький инжир (сборник)

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Горький инжир (сборник)
Горький инжир
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,86 4,69
Горький инжир (сборник)
Audio
Горький инжир
Audioraamat
Loeb Роман Бурлаков
2,98
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Двоюродная бабушка долго уговаривала частного детектива Пашу Синичкина провести отпуск у нее в приморском поселке. Приехав, Павел узнал, что старушка напугана – по ночам кто-то хозяйничает на ее участке. В первый же день на пляже на Павла было совершено покушение, а ночью во дворе он увидел странного человека…

Новый сборник остросюжетных рассказов признанных мастеров детективного жанра Анны и Сергея Литвиновых с первых же строк затянет читателя в мир волнующих приключений, тайн, загадок и хитросплетенных интриг. Главный герой рассказов – частный детектив Павел Синичкин – берется за самые необычные дела, с легкостью и присущим ему юмором находя выход из самых запутанных историй.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 aprill 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
180 lk.
ISBN:
978-5-699-95764-4
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Горький инжир (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Горький инжир
Audioraamat
Loeb Роман Бурлаков
2,98
Raamat kuulub seeriasse
«Паша Синичкин, частный детектив»
Любить, бояться, убивать
Улыбка смерти на устах
Она исчезла
-5%
Tsitaadid 1

шуток. Да и хозяйка от самого сердца

-1Kate-18

Отзывы 7

Сначала популярные
autoreg870310880

Соглашусь, рассказы просты и примитивны, подумать не над чем, автор либо сразу выкладывает ключевую информацию к разгадке, либо совсем не даёт ничего для размышления читателю. Ощущение, что в книжку собрали не пригодившиеся, неперспективные сюжеты, и опубликовали, чтобы зря не пропали.

User30573-7

Брала по фамилии авторов, но оказалось ерундой. Читать скучно и не интересно. Покупать не стоит – выброшенные деньги........

android_ab238a75-0185-1000-0000-000000000000

замечательные короткие рассказы с хорошей интригой, часто неожиданным концом и с хорошо выписанными героями. Читается легко и интересно.

Марина Авдеева

Несколько удивлена комментариям здесь. Я читала куда более примитивные и наивные произведения у куда более известных, прославленных и титулованных авторов. Тут конечно все крайне просто и «по-детски», как будто детектив для подростков) но раздражения не вызвало, как часто бывает при чтении «дешевеньких» романов. Глава «ключ», так вообще готовый сценарий для фильма в лучшем духе Голливуда. В целом, прочитаете – ничего не потеряете и не приобретете, но и в обратном случае тоже.

Тамара Баценкова

А мне понравилось. Хотя я и не любитель рассказов, честно сказать хотелось более длительного чтения, с развитием событий, своими догадками и ожиданием неожиданной развязки. Но каждый отдельно взятый рассказ был интересен и необычен. Хочется верить, что такой Паша не один на всю Россию, а есть у нас неравнодушные, проницательные, справедливые сыщики.

Оставьте отзыв