Вижу вас из облаков

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вижу вас из облаков
Tekst
Вижу вас из облаков
E-raamat
3,31
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Таня Садовникова ходила на массаж к филиппинке Данг и неожиданно с ней подружилась. Однажды массажистка попросила помочь – пропала ее постоянная клиентка, Женя Сизова. Вместе девушки выясняют: с той случилась беда. Таня под видом волонтера знакомится с Жениным мужем Максимом и их сыном Митей. Многое в жизни этой семьи кажется ей странным и подозрительным. Теперь Данг, Таня и ее отчим полковник Ходасевич пытаются узнать, кто виноват в трагедии Жени. Неожиданно для себя они выясняют, что в прошлом добропорядочной матери семейства имеется немало темных пятен… Закрученная интрига, понятные и близкие читателю персонажи, современные проблемы – вот секрет успеха хорошего детектива за авторством Литвиновых. Следствие вновь ведут хорошо известные читателям по романам и телесериалам герои – авантюристка Татьяна Садовникова и ее отчим, отставной полковник внешней разведки Валерий Ходасевич.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 46 min. 17 s.
ISBN:
978-5-04-165258-6
lugeja:
Ирина Патракова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Вижу вас из облаков"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вижу вас из облаков
E-raamat
3,31
Raamat kuulub seeriasse
«Знаменитый тандем Российского детектива»
Смерть за добрые дела
Даже ведьмы умеют плакать
Ревность волхвов
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Anastasia

Очень яркая и запоминающаяся история, в которую вложено не только расследование, но и множество поучительных моментов. Литвиновы хорошо постарались, создавая эту многогранную книгу, в которой каждый читатель найдет что-то свое. Рекомендую!

Татьяна

Очень люблю этих авторов. Слежу за их новыми книгами. Стараюсь всегда приобрести новую аудио книгу. Прослушала фрагмент... Беру.

mashka

Не очень веселая, но невероятно напряженная местами история. Книга удивляет не только писательским талантом и умением продумать все до мелочей, но и тем, какие бывают люди и на что они способны…. Перевод и озвучка в отличном качестве!

Сергей Мартюшев

mashka перевод?

Марина Штыкова

Прослушала последнюю главу. Хочу написать восторженные отзывы, но на глазах слёзы. Мысли ещё не уложились. Прочитайте, прослушайте, очень неожиданно. И поучительно, и интересно, и бесподобно!

Наталья Svirova

Прослушала ознакомительный фрагмент… Интересно, что будет дальше. Немного не понятно, потому что имена и события совсем-совсем не связаны с анонсом. Но чтец хорош, интрига есть. Ждем старта продаж.

denis.mospan

Наталья Svirova

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

безупречно владела искусством облачать заурядные события в блестящую обертку

+1209651594

месяц Таня свою массажистку вытаскивала

+1simakova.mariya19

спросил Денис. Алена побледнела:

03733228