Я все скажу

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Я все скажу
E-raamat
3,63
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Убит знаменитый актер Андрей Грузинцев – в своем особняке, на собственном юбилее, в окружении семьи и многочисленных гостей. С его пальца исчез старинный перстень.

И лишь единственный гость на празднике, поэт Богоявленский, знает, сколь знаменито и драгоценно это кольцо, некогда принадлежавшее самому Пушкину.

Но Богоявленского задерживают по подозрению в убийстве. И неспроста – ведь у него было намерение похитить перстень. Сможет ли он оправдаться, самостоятельно найти убийцу и заполучить волшебное кольцо, которое передавали друг другу лучшие российские поэты?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 oktoober 2022
Kestus:
9 h. 05 min. 59 s.
ISBN:
978-5-04-174384-0
lugeja:
Александр Аравушкин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anna Litvinova, Sergei Litvinov "Я все скажу"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Я все скажу
E-raamat
3,63
Raamat kuulub seeriasse
«Паша Синичкин, частный детектив»
Улыбка смерти на устах
Я все скажу
Она исчезла
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Знаменитый тандем Российского детектива»
Смерть за добрые дела
Даже ведьмы умеют плакать
Ревность волхвов
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Благодарный читатель

Увидел новинку от Литвиновых и решился…Оказалось не зря. Не считаю данных авторов «своими», т.к. читал несколько произведений, которые особых эмоций не вызвали. Книга «Я все скажу» произвела на меня очень положительное впечатление. Ровный, содержательный сюжет, интересное пересечение прошлого и настоящее. А тема А. Пушкина вообще для меня прошла «красной лентой» через всю книгу. Спасибо авторам, получил эстетическое удовольствие за прослушиванием данного произведения. Рекомендую любителям легкого чтения, погружения в своеобразную историю

 Спойлер

и неизменным хеппи эндом).


ev9199682512

Слабое сочетание исторической и современной частей. Книга разочаровала. У этих авторов есть гораздо более интересные вещи.

Татьяна Толмачева

Книга понравилась, как и все произведения Литвиновых. Исторические, вдумчивые, проработанные, душевные.... Всегда можно узнать много нового...Спасибо.

ленуська

Детективы от этих авторов всегда блещут оригинальностью и заковыристостью сюжетных линий. Тут речь пойдет о находке, которая жива до сих пор, что уже ставит в недоумение даже опытного читателя. Я большая поклонница Литвиновых и с уверенностью могу порекомендовать эту книгу в качестве знакомства с их творчеством!

larisochka88

Очень грамотно авторы подошли к созданию этой книги. Несколько сюжетных линий и тайны ювелирных изделий, принадлежавших уже давно покойным людям, что всегда будет актуально для детектива. Хорошо раскрыта тема наследства, которое оставили после себя великие!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Сейчас наоборот: чтобы привести себя в рабочее состояние, нужно долго сидеть и бездумно скроллить социальные сети, шерстить интернет по заданной тематике или свои собственные предыдущие попытки перечитывать. И тогда – может

0svetikmakarova70