Организация хранения, контроль и электронный учет запасов сырья, полуфабрикатов на предприятиях индустрии питания

PDF
Учебное пособие
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Учебное пособие представляет собой практическое руководство по организации хранения и учета сырья. Оно предназначено для формирования соответствующих профессиональных компетенций у студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер» (ТОП-50) и специальности 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело». Кроме того, данное пособие будет полезно при изучении отдельных модулей и тем, связанных с организацией услуг питания, по направлениям подготовки 43.03.03 «Гостиничное дело» и 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания».

Авторы представили обобщенный исчерпывающий материал по основным вопросам, касающимся организации хранения, контроля и электронного учета запасов сырья, полуфабрикатов на предприятиях индустрии питания, в том числе с учетом требований системы менеджмента безопасности пищевой продукции (ХАССП).

Материалы учебного пособия могут быть использованы в работе руководителей и специалистов индустрии питания, преподавателей образовательных организаций и других заинтересованных лиц.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
24 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
258 lk.
ISBN:
978-5-222-35225-0
Kogusuurus:
67 MB
Lehekülgi kokku:
258
Lehekülje mõõdud:
128 x 200 мм
Copyright:
Феникс
Raamat М. Е. Успенская "Организация хранения, контроль и электронный учет запасов сырья, полуфабрикатов на предприятиях индустрии питания" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв