110 Стресс и отношения с едой. — Со Светланой Бронниковой.

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В этом выпуске мы обсуждаем вопросы связанные с перееданием. Большое количество из нас «заедает» проблемы и стресс, не могут справиться с тем, чтобы перестать есть, даже когда не голодны и в каком-то смысле зависят от еды. Мы пригласили в гости Светлану Бронникову, автора книги про Интуитивное питание и специалиста по расстройствам пищевого поведения, чтобы обсудить, а как вообще наши эмоции и подавленное состояние могут влиять на наши взаимоотношения с едой и наши пищевые привычки. Слушайте продолжение разговора со Светланой Бронниковой на Патреоне: patreon.com/davaipogovorim 00:00 Представление темы и гостя выпуска 02:19 Откуда берется связь между эмоциями и едой 10:21 Есть за зависимость от сахара 13:50 Как наше эмоциональное состояние связано с едой? 20:30 Мы по-разному берем энергию из еды 24:00 С какой скоростью мы едим 27:00 Почему мы переедаем 42:47 Эпоха пищевого изобилия 53:00 Тяга к определенной еде 59:50 Еда на стрессе 01:07:00 Рекомендации по регулированию отношений с едой Ссылки на Светлану Бронникову: Блог Светланы про интуитивное питание (инстаграм @intueat) Книга «Интуитивное Питание» Спонсор выпуска: Ново-Пассит® – Двойное действие против раздражительности и тревоги* На сайте СБЕР АПТЕКА до 31.12.2020 используйте промокод ДАВАЙПОГОВОРИМ и получите скидку 10% на препарат Ново-Пассит® 30 таблеток (ссылка) * при неврастении и невротических реакциях, сопровождающихся раздражительностью, тревогой. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. NPS-RU-00350-Cons. За подробной информацией обращаться: ООО «Тева», Россия, г.Москва, ул. Валовая, д.35, Тел.: +7(495)644-22-34, E-mail: info@teva.ru Похожие выпуски: №65-66 – Выпуски про интуитивное питание (часть 1 и часть 2) №82 – Выпуск про сахар №23-24 – Выпуски по сон (часть 1 и часть 2) №68 – Выпуск про медитацию Взаимодействуйте с нами: Пройти опрос для слушателей подкаста Оставить комментарий к выпуску можно на нашем сайте Отмечайте нас в инстаграме тегом #подкастдавайпоговорим Бот обратной связи в телеграме: @DavaiPogovorimBot Слушайте нас во всех приложениях pod.link/1437073802 Музыка, которая звучит в подкасте: pogovorim.stellav.ru/music/ Как нас найти: Сайт: davaipogovorimpodcast.ru/ Аня: инстаграм @quaria / фейсбук Стелла: youtube / инстаграм @stellav.ru / телеграм-канал @inspiredjournal Мастерская блогинга от Стеллы stellav.ru

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 detsember 2020
Kestus:
1 h. 15 min. 18 s.
Copyright:
«Давай поговорим»
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Стелла Васильева "110 Стресс и отношения с едой. — Со Светланой Бронниковой."- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 1

Сначала популярные
Inuytina

Поставила четыре звезды за вопросы, глубокие и наводящие! Но это не спасет слушателя от бессодержательных ответов с юморком. Тот случай, когда не жалко мизерных денег, а жалко времени, пусть даже и часа. И настроение испорчено. Не советую.

Оставьте отзыв