Леди-Бунтарка, или Я решу сама!

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Анна Минаева maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Леди-Бунтарка, или Я решу сама!».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Самое паршивое, что может произойти на свидании, это получение магической татуировки с именем будущего мужа. Мужчины, которого выбрало для меня королевство. С которым я смогу родить ребенка-мага.

Но я не пойду на поводу у этих правил. Я все решу сама!

Однотомник.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

 Копирайт

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
8 h. 20 min. 11 s.
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
МедиаКнига
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Минаева "Леди-Бунтарка, или Я решу сама!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 11

Сначала популярные
Olga Prokhorova

Интересная книга , много интриг и таинств , что втягиваешься услышать и что же дальше будет , особая благодарность Алле Човжик с её озвучкой это что то !!!!люблю случать Книги , когда она читает !!!

Ирина Шевченко

Отличный автор и любимая чтица – что еще нужно для хорошего вечера. Героиня пытается быть слишком самостоятельной, а кажется, что она просто не знает чего хочет. Но в целом история увлекает. Спасибо.

Olga Ivanova

Сюжет (увы) не новый! Поведение главной героини предсказуемо. Такая вся «сильная, умная, самостоятельная», но без няньки (в данном случае: нелюбимого мужа) никто. Похожа на маленького ребёнка, топающего ножкой, когда ему что-то не нравится.

Работа чтицы – великолепна!

Viktoriia G

отличная книга, интересный сюжет, а аудио озвученое непревзойденной Човжик – просто шедевр. Тем, кто любить любовное фентези – вам сюда.

Марина

Мне очень понравились эта книга. Немного о главной героине .Капризы не люблю не мой выбор. А резко в конце все же люблю . Получилось немного смешно. Но слушать было интересно. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

и, сорвавшись с места, бросилась к поместью. Помню, что налетела на темный высокий силуэт, оказавшийся деревом. Зацепилась подолом платья за шипы на розовом кусте. Влетела было

+1android_5d9c5d8b-0174-1000-0000-000000000000

Надо взять себя в руки! Надо успокоиться! Это, должно быть, какая-то ошибка! Я перевела взгляд на свое левое запястье. Туда, где несколько часов назад ничего не было. А сейчас… Сейчас там красовались черные символы. Они складывались в имя моего будущего мужа. Того, с кем мы сможем родить ребенка с магическим даром. Вот только это ошибка. Я не числилась в реестре колдунов. Да и от «смешанных» «чистые» не рождаются!

0android_free_3fd9ebe8-d182-3d85-9015-175c59dc95ff