Стамбул. Подслушанное убийство

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Стамбул. Подслушанное убийство
Tekst
Стамбул. Подслушанное убийство
E-raamat
2,98
Lisateave
Буктрейлер
Стамбул. Подслушанное убийство
Raamatu kirjeldus

«Стамбул. Подслушанное убийство» Анны Ореховой – увлекательная остросюжетная история из серии «Туристический детектив».

Ника приезжает в Стамбул на две недели: ей предстоит прокачать навыки маркетолога, чтобы порадовать шефа международным сертификатом качества и стать, наконец, начальником отдела. Под пышными кудрями Ника прячет слуховой аппарат, который помогает ей слышать почти все, и все-таки лекции на английском – сплошное мучение. Обучение начинается, и тут престижная компания – организатор курсов объявляет конкурс. Лучший студент получит должность в их лондонском офисе! Пятнадцать блестящих маркетологов готовы на что угодно, чтобы заполучить работу мечты, но никто не предполагал, что соревнование за должность обернется убийством… И Ника понимает, что преступление хотят повесить на нее.

«Стамбул. Подслушанное убийство» продолжает ряд историй о приключениях отважной и изобретательной Ники, начавшийся романом «Барселона под звуки смерти».

 Копирайт

© Анна Орехова

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
12 h. 50 min. 15 s.
ISBN:
978-5-535-10203-0
lugeja:
Марина Лисовец
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Орехова "Стамбул. Подслушанное убийство"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Стамбул. Подслушанное убийство
E-raamat
2,98

Отзывы 138

Сначала популярные
Анна Орехова

Отзыв автора.


«Стамбул. Подслушанное убийство» – мой пятый роман и второй, озвученный аудио издательством «Вимбо». Я уже послушала и наслаждалась каждой минутой, сложно было оторваться.


Огромное спасибо Марине Лисовец, сумевшей передать голосом все эмоции, которыми я одарила персонажей. Огромное спасибо команде аудио издательства «Вимбо» за внимание к деталям, монтаж, обработку и эффекты. Мне очень понравилось, как поданы фрагменты постов из соцсетей, которые являются важной составляющей текста.


Я очень переживала, удастся ли в аудиоформате передать «особенность» главной героини, но такой качественной проработки даже представить не могла! Когда слушаешь аудиокнигу, чувствуешь, как тяжело приходится Нике. Вместе с ней вслушиваешься, угадываешь смысл фраз из контекста, недоумеваешь и переспрашиваешь. Полное погружение!


Чувствуется детальная проработка и творческий подход. Спасибо! Я очень рада, что серию «Туристический детектив» озвучивают в «Вимбо». Желаю читателям и слушателям приятного путешествия с Стамбул!

Светлана Болотина

Здесь удачно соединились любимый автор и любимый голос. Очень увлекательный детектив (признаюсь – до последнего не могла разгадать интригу), непреходящие человеческие ценности, описания Стамбула такие, что видишь всё наяву…

Слушайте и наслаждайтесь!

Анна Орехова

Светлана Болотина, спасибо за отзыв! Ждем выход книги на бумаге!

Екатерина Володина

Мне понравилось глубокое описание мироощущения человека с полным отсутствием слуха, это очень важно знать что чувствуют люди «с ограниченными возможностями» и с какими трудностями им приходится в жизни сталкиваться. понравились экскурсы в маркетинг, не думала что эть такая сложная наука, познавательно.

Валентина Кожевникова

Впервые читала книгу этого автора. Было очень интересно знакомиться с различными терминами и описаниями интернет-приёмов, поскольку я человек далёкий от современных технологий. Получила своеобразный ликбез, подробный и красочно изложенный. Спасибо!

Опять же сюжет неизбитый, интересно было слушать,тем более такой неожиданный злодей определился в самом конце произведения.

Рекомендую любителям детективов!

Анна Орехова

vanpo2005, спасибо! Всегда рада новым читателям.

496299150

Благодарю Марину Лисовец за великолепное прочтение. Не в первый раз слушаю книги в ее исполнении и всегда с удовольствием.

Анна Орехова

496299150, присоединяюсь к вам!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

то самое состояние, которое в женских журналах называют «лежишь и хочется лежать еще сильнее».

+22autoreg1074451437

Эксплуатируй хорошую идею, пока работает,

+11itejseva

Глава 14. «Трапеза» и «Деликатес» Бывают моменты, когда завидуешь самому себе, причём завидуешь настолько, что боишься спугнуть мгновенье. Кажется, стоит пошевелиться, и счастье убежит, оставив лёгкий шлейф из воспоминаний и послевкусие с нотками досады: был момент, но растаял, а когда повторится – неизвестно

+4ulacherniavka

после чего приветливо распахнул заднюю дверь. Ника заглянула в салон и стиснула зубы. «Всё в порядке. Водитель опытный, машина хорошая, ехать недолго», – это давно уже стало собственной успокоительной мантрой. Без нее Ника застыла бы, не решаясь даже приблизиться к автомобилю. Света обошла ее и протиснулась в салон. Ника сглотнула и заняла свое место. Вроде ничего, нормально: голова не кружится, в глазах не темнеет. Правда ноги дрожат, но когда сегодня добиралась в аэропорт из дома, было так же. Нестрашно, трясущиеся коленки – не беда.

+4Sedal

избавиться от коврика не мог – мама всегда радовалась, видя свой подарок, а мамина радость, как известно, важнее подпорченного дизайна

+1vildyaeva60n
Veel 3 pakkumist