Секта в доме моей бабушки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Секта в доме моей бабушки
Tekst
Секта в доме моей бабушки
E-raamat
4,96
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда Ане было 8 лет, родители отправили ее на летние каникулы к бабушке. Но, приехав в квартиру, полную счастливых воспоминаний, девочка обнаружила там множество незнакомых людей – и бабушку, которая обращалась с ней как с чужой. Домой Аня вернулась только через шесть лет. Эта книга о детстве в секте. Ее лидер В. Д. Столбун утверждал, что может создать сверхлюдей, способных преодолевать любые физические и психические заболевания. Эта книга о том, как взрослые предают детей. Эта книга – предупреждение для всех, кто склонен доверять людям, которые заявляют о своем намерении «спасти мир». Книга поможет распознать секту, пока не стало слишком поздно. Автору удалось освободиться от власти кукловода, но его страшное дело живет до сих пор.

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 aprill 2021
Kestus:
5 h. 42 min. 52 s.
lugeja:
Римма Макарова
Kunstnik:
Варвара Шалито
Toimetaja:
Елена Тонкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Сандермоен "Секта в доме моей бабушки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Секта в доме моей бабушки
E-raamat
4,96

Отзывы 10

Сначала популярные
rimmamakarova2705

Отзыв от чтеца.

Действительно как же легко заставить человека говорить, что черное это белое и наоборот. Проходят десятилетия, а ничего не меняется, людям также промывают мозги только способы и масштабы более глобальные и изощренные (одна всемирная пандемия чего стоит), по мелочи и говорить не стоит. Книга заставляет о многом задуматься и взглянуть и на свою жизнь и на мир вокруг под другим углом или другими глазами, и очень многое становится ясным как день. Очень не хочется, чтобы слушатель воспринял книгу как очередную антисоветскую или русофобскую пропаганду, что всегда была так популярна на западе. Хочется, чтобы проник глубже и понял истинные намерения автора. Воспринял эту историю, потрясающую своей правдивостью, как путеводитель в современном мире, как способ не потерять достоинство, не смотря ни на что.

Надди

Книга потрясающая и мудрая, именно в этом жанре, документальном! Родилась и выросла в СССР и то о чем пишет Анна знаю не по наслышке, но я проведя свое детство в таёжном краю даже не знала, о такой секте о зверствах ьворившихся в ней. Сейчас я следую пути осознного родительства и данную книгу рекомендовала бы каждому родителю для того,что бы лучше понять, как травмируется и ломается психика ребенка благодаря «сдвигу» родителей. Жаль Анна не упоминала других «великих»людей СССР воспетых эпохой и отдавших своих детей секте на растярзание! Спасибо отдеальное, чтецу за прекрасную работу!

Артем Пищита

Надди спасибо за ваш отзыв. за 12 дней до...

Anya Belova

Давно подписана на Анну в фейсбуке, очень мне нравится ее семья, мудрость в каждом посте. И даже не догадывалась, что у Анны было такое ужасное детство, точнее его не было((( От книги прям мороз по коже и волосы шевелятся, и вопрос «как такое возможно?». Для меня это история ужасов. Рекомендую к прочтению, прослушиванию, чтобы знать, что секты существуют даже сейчас, и не дай Бог попасться в такие сети.

Артем Пищита

хорошая книга о реальности без прикрас.

спасибо вам Анна за эту книгу. желаю вам, чтобы в вашей жизни была только любовь и радость. и чтобы эти ужасы больше не повторялись в вашей жизни

Елена

Прослушала и в очередной раз убедилась, как много в этом мире идиотов! Идиотов, отдающих своих детей или близких в секты. Как же это страшно… Книга понравилась своей искренностью, честностью и открытостью.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 10

Ведь когда взрослые неправильно воспитывают детей, дети перестают любить не их, а себя. Я написала свою историю специально

+14katiasochi86

Именно так строятся тоталитарные режимы: правила и законы прописаны нечетко, и любого в любой момент можно «подвести под статью».

+11

Моя история – о том, какой ценой человек учится мыслить, даже не столько критически, сколько самостоятельно. Критиковать несложно, а вот умение находить лучшие решения требует не только хорошего образования, но и большой смелости

+7mikhail

6. Секта всегда создает атмосферу враждебного противостояния между внешним миром («ими», «они», «не наши») и своим мирком («нами», «мы», «наши»). А те, кто вне секты, обязательно больные и неправильные, и задача в том, чтобы их вылечить и научить, как правильно.

+6r1j1k

На территории СССР мат был вторым государственным языком.

+5
Veel 5 pakkumist