22 привычки вечной молодости. Для красоты, здоровья и хорошего настроения

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
22 привычки вечной молодости. Для красоты, здоровья и хорошего настроения
Tekst
22 привычки вечной молодости. Для красоты, здоровья и хорошего настроения
E-raamat
1,65
Lisateave
Raamatu kirjeldus

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Задумайтесь, как вы определяете возраст человека? Обычно все отвечают – по морщинам. Но дело в том, что возраст интуитивно определяется по четырем критериям. Вспомните сами – ведь и со спины, не видя лица человека, вы можете предположить его возраст. Кроме того, один и тот же человек может выглядеть то моложе (например, после отпуска), то старше. Из этой книги вы узнаете 4 компонента формулы молодости, а также научитесь при помощи 22 простых привычек, которые не занимают много времени, влиять на каждый из этих компонентов. Следуя рекомендациям автора, вы станете выглядеть моложе.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
16 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
1 h. 16 min. 05 s.
lugeja:
Ольга Голубова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ольга Голубова, Автор
Sisukord
Audioraamat Анна Тереза Коваль "22 привычки вечной молодости. Для красоты, здоровья и хорошего настроения"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
22 привычки вечной молодости. Для красоты, здоровья и хорошего настроения
E-raamat
1,65

Отзывы 4

Сначала популярные
Наталья

Ничего нового не узнала. Но книга полезна тем, кто вообще далеко от этого всего. И не понимает подхода к дневной рутине. Желает что-то изменить в своей жизни. То стоит начать с этой книги.

Ментор Ирина

Очень практичная, понятная книга. Я бы сказала книга-тренинг. Все структурно, привычки доступные. Некоторые очень понравились, буду внедрять в жизнь на регулярной основе. Еще понравился подход к молодости с нескольких сторон. Кто ж не хочет молодости ))

Ритта Отто

ничего нового не почерпнула из книги, да, систематизировано, из 21 привычки мне подошла только одна и то частично, остальные либо не подходят, либо уже реализованы…

KElen

Книга понравилась, брала в подарок по акции. Не то, чтобы я не знала то, что прочитала, вся информация известна и есть во многих источниках. Вместе с тем здесь информация выстроена системно, логически и дается механизм как это быстро и без особых усилий и вложений внедрить в свою жизнь, и это принесет свои плоды в виде хорошего самочувствия и замечательного облика. Информация представлена емко, без воды, все понятно. Приятный бонус к аудио – файл PDF с конспектом информации из книги и легкими заданиями, которые нужно сделать прямо сейчас (каждое от минуты до нескольких минут), также есть Ежедневник вечной молодости (форма для удобства внедрения новых/забытых привычек). Для меня эта книга действительно приятный бонус, рекомендую тем, кто принимает на себя ответственность за свои привычки и образ жизни. Выполнять рекомендации книги совсем несложно, тем более большая часть привычек уже внедрена на регулярной/не совсем регулярной основе.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

ли темно и тихо в вашей комнате, где вы спите? Уберите или прикройте темной тканью все источники света. Для уменьшения шума можно использовать затычки в уши (беруши). Они совсем не дорогие. Если вы трудно просыпаетесь:

+2autoreg887356491

Минимум по 5 вариантов на каждый вопрос. Что вам нравится делать? Что повышает вам настроение? Какая деятельность дает вам энергию?

+2Тара

Живите с предвкушением Ученые давно доказали, что ожидание приятного события дает человеку гораздо большее ощущения счастья, чем, собственно, само событие. Помните, как мы ожидаем Новый год, или письмо от любимого, или посылку с интернет-заказом? Конечно, в современном мире все чаще мы получаем все здесь и сейчас – уже нет бумажных писем, посылок от дальних родственников или ожиданий междугородних звонков. Жизнь не дает нам предвкушений, но мы можем сами их себе создать!

0