Tasuta

Браки заключаются на небесах?

Audio
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks
Raamatu kirjeldus

Современный брак как социальный институт переживает кризис. Нет общепринятых представлений о том, что такое хорошая семейная жизнь, что такое счастливый союз. Именно поэтому многие люди не имеют осознанных представлений о том, какого брачного партнера они ищут. Часто этот выбор случаен и в дальнейшем приводит к страданиям. В какие психологические ловушки мы попадаем на пути к браку? Что влияет на выбор партнера? И что необходимо сделать паре, чтобы не разочароваться в семейной жизни?

Лектор – Анна Варга, семейный психотерапевт, кандидат психологических наук, доцент и академический руководитель магистерской программы «Системная семейная психотерапия.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 aprill 2019
Kestus:
1 h. 01 min. 09 s.
Kirjastaja:
Лекторий ВШЭ
Copyright:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Audioraamat Анна Варга "Браки заключаются на небесах?"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 17

Сначала популярные
kuz4141

Содержание лекции – пересказ раздела « Семья» из учебника для 6 класса средней школы по обществознанию. То есть информация, заявленная в описании лекции есть, но на уровне средней школы, что для лекции ВШЭ странно.

Кроме того, слушать эту лекцию неприятно из-за манеры автора растягивать фразы и её аканья.

Елена Сергеева

kuz4141 ещё я бы добавила что лекция не совсем соответствует ее названию . как буд то побывала на лекции 1 курса техникума ?

envolkova

Самое главное, что это авторский, ни у кого не переписанный взгляд и позиция. За этим стоит большая работа. Чтобы так просто рассказать , надо было перелопатить кучу литературы. И проверить это практикой работы консультантом. Мне нравится, когда лектор запинается и волнуется. Это пристрастность. Ему не все равно! А это сейчас редкость.

TanyaS

Очень толково. Кратко, емко, интересно. Прослушала на одном дыхании и теперь хочу еще ее лекции поискать. Это прагматичный нормальный подход к семье.

Елена Кузьмина

Замечательная книга, изложение несколько сбивчивое, порой мешают посторонние звуки, но в компетентности автора сомнений нет. Было очень интересно и эта , пока, единственная книга из цикла, где я записала тезисы. Рекомендую .

Julia.birukova

Замечательная лекция, слушала на одном дыхании. Информативно, с примерами, все понятно. Простым языком донесено и в дружественной манере. Хочу послушать и другие лекции.

Оставьте отзыв