Фиктивный брак

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Анна Александровна Завгородняя maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Фиктивный брак» – фантастический роман Анны Завгородней, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.

Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник – сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному креслу, что не мешает ему быть о себе высокого мнения. Так получилось, что нам предстоит соединиться браком. Каждый надеется выгадать из этого союза пользу, но никто не догадывается, что получится на самом деле.

 Музыка:

freepd.com

Kevin MacLeod / Funshine

Rafael Krux / Happy Whistling Ukulele

 Копирайт

© Завгородняя Анна

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
14 h. 22 min. 12 s.
lugeja:
Наталья Романова
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Анна Александровна Завгородняя "Фиктивный брак"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 40

Сначала популярные
Olga Ivanova

Чудесная мягкая история! Нет активных смертоубийств и извращений. Хотя довольно таки динамичная. И озвучивание хорошее. Приятно было слушать.

autoreg967322211

В конце приятная музыка и голос,читала Наташа Романова".Так вот, Очень хорошо читала Н. Романова, спасибо, сразу захотелось поискать книги в ее исполнении. Ну а сама книга выше всяких похвал. Не буду пересказывать содержание, слушай те и наслаждайтесь. Книга из тех, что оставляют в библиотеке и переслушивают, когда хочется чего то волшебного и поднимающего настроение. Спасибо.

Дубинина Лидия

Хорошая, добрая, настоящая книга и герои. Порадовала героиня, на страницах книг редко встретишь столь умную и целеустремлённую особу. Получила большое удовольствие от прослушивания. Конечно ХЭ предсказуем, а печальный я бы слушать не стала. Отдельное спасибо Чтице. Спасибо автору, я бы еще что-нибудь такое прослушала

svetlana_luz_24

Интересная книга, все как я люблю тайны, квесты, старинный замок, любовь. Спасибо автору и декламатору. Озвучивает приятный голос.

Ксения Мельникова

Очень приятная история! Герои живые и умные, отношения развиваются постепенно, за ними приятно наблюдать. Мне особенно понравились теплые взаимоотношения героини с ее отцом, детско-родительские отношения редко прописаны в подобных историях. Сюжет интересный, начитка прекрасна. Рекомендую!

Оставьте отзыв