Бискорню. Французское очарование. Практический курс современной вышивки

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Новые времена рождают новые тренды и увлечения! Вышивка бискорню – одно из них, стремительно взлетевшее в топы Интернета. Так что же означает это забавное слово?

В переводе с французского biscornue значит «двурогий, неровный, с выступами» или даже «кривулька». И правда, эти очаровательные маленькие подушечки причудливой формы обязательно поднимут настроение своим обладателям. Конечно, это не единственная функция бискорню – они могут служить брелоком, игольницей, маячком для ножниц, украшением праздничного стола, елочной игрушкой или милым рождественским сувениром. Но главное – это стильный, модный, элегантный подарок, к тому же сделанный с удовольствием своими руками.

Несмотря на свое кажущееся легкомыслие, эти трогательные безделушки требуют тонкого вкуса и создаются по своим строгим правилам и законам.

О том, как сделать самые разнообразные бискорню, расскажет эта книга.

Творите с удовольствием!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 november 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
82 lk.
ISBN:
978-5-04-098042-0
Kogusuurus:
11 MB
Lehekülgi kokku:
82
Lehekülje mõõdud:
160 x 240 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat Анна Зайцева "Бискорню. Французское очарование. Практический курс современной вышивки" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Стежок за стежком. Вышивка»
Объемная вышивка. Чудо ручной работы. Практический курс современной вышивки
Вышивка люневильским крючком. Практический курс современной вышивки
Якобинская вышивка шерстяной нитью. Практический курс современной вышивки
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 5

Сначала популярные
Анастасия Радзиевская

Вышивкой я занимаюсь с 17 лет. И эта книга была для меня просто находкой. Никогда не думала, что декоративные изделия могут выглядеть так элегантно. Сейчас осваиваю эту технику. Всем рукодельницам рекомендую! Эта книга может внести разнообразие в процесс вышивания, а также научить новым полезным навыкам.

Татьяна Талипова

Очень познавательная!… Давно искала некоторые сюжеты. Хочется увидеть ещё несколько бискорню увидеть как шить. Большое спасибо!!!

Ольга Шелдунова

Отличная, интересная книга. Цветные картинки, понятное описание, необычные бискорню. Все очень понравилось. Не ошиблась. Рекомендую. Не знала, что можно вот так вышивать интересно. Спасибо. Очень хорошая книга.

anisia-divine

Книга идеальна для начинающих рукодельниц, но и опытные мастерицы, ещё ни разу не изготавливающие бискорню, найдут полезный материал. Прекрасная и лёгкая подача информации, фотографии, сопровождающие каждый шаг работы – всё это не оставляет равнодушным и помогает освоить этот вид рукоделия

talevna

Первый раз услышала о этой технике и заинтересовалась. Очень хорошая книга, все понятно, даже если никогда не занимались вышивкой, все получится. Написано все сжато, но и достаточно для понимания. Прекрасные иллюстрации. Книга хороша для тех, кто хочет сделать своими руками что-то нетривиальное и милое.

Оставьте отзыв