MenuraamatMüügihitt

Родная кровь Часть 1

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Родная кровь Часть 1
Tekst
Родная кровь
E-raamat
4,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Родная кровь Часть 1
Audio
Родная кровь. Часть 2
Audioraamat
Loeb Аня Грэй
2
Lisateave
Audio
Родная кровь. Часть 3
Audioraamat
Loeb Аня Грэй
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В глубине штата Мэн, на берегу залива Атлантического океана, живёт провинциальной жизнью большой, но уединённый город Роар, в котором на протяжении трёх десятилетий орудует серийный убийца, носящий прозвище Больничный Стрелок. На его счету пять жертв, и он вышел на охоту за шестой, однако на его пути внезапно возникают призраки его прошлых кровавых деяний – поколение людей, чьи судьбы затронули его зверства. Получив в своё распоряжение достойных противников, Стрелок произведёт свой самый виртуозный выстрел, вопрос лишь в том, в кого именно попадёт его задержавшаяся во времени пуля.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
18 h. 00 min. 59 s.
lugeja:
Аня Грэй
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anne Dar "Родная кровь Часть 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Родная кровь
E-raamat
4,93

Отзывы 104

Сначала популярные
Марго Кудряшова

Прослушала у этого автора в аудио уже несколько книг (начала с "Песнь волчьей крови", затем "Поэма О", потом всю серию "Обречённые"). Все озвучки классные. "Родную кровь" хотя и прочитала в прозе, в аудио тоже беру слушать, ну уже просто потому что у этого автора все книги беру сразу. С удовольствием бы послушала еще серию "Дикий Металл", книги "Узник" и "Сайлэнс" (очень понравилась именно эта книга, не одна я жду этой озвучки, пожалуйста заметьте просьбу фанатов, озвучьте Сайлэнс!).Спасибо за хорошие озвучки!

Елена Голоскова

Слушала с удовольствием!! и обязательно вторую часть почитаю, нет прослушаю!!!

Психологично, увлекательно и , даже, поучительно

Марина Савельева

Сказать, что я заинтригована - ничего не сказать! Полюбились абсолютно все персонажи, их детально прописанные судьбы и образ мышления. Я в восторге от слога, от захватывающей истории и с нетерпением желаю узнать продолжение! И музыкальная составляющая - тонкий, но весомый штрих, вносящий в повествование особый шарм. И голос чтеца подобран замечательно. Одним словом - восторг!

Мария Пуллинен

я в восторге и под сильным впечатление даже спустя время. вся первая книга это завязка сюжета, вторая и третья книга развязка. сюжет закручен так, что не догадаешься. хотелось бы пожелать автору писать ещё, это явно её призвание

Ольга Гайсенок

Спасибо огромное за озвучку!Читала в электронном виде.Обязательно приобрету аудиоверсию. Anne Dar и Аня Грэй- просто невероятное комбо))).Спасибо Вам огромное!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 105

Возможно однажды пройдёт время твоей наивности, и ты получишь каплю безграничной мудрости, услышав и поняв один великий секрет: у всех своя правда – ОБЩЕЙ правды нет!

+375773748102

Одиночество – бич для человеческой души, особенно если душа эта быстро состарилась

+84bax_hacker

подвергаясь стрижке мышления фигурными ножницам социума

+33helen1987_87

Не лезут в душу без мыла, чтобы затем бесцеремонно вывернуть её наружу и хорошенько просушить в лучах “небезразличия”.

+26natashasokolova1973

. Я верила ему, как никому и никогда до него. Потому что я влюбилась в него. По-честному. Я тогда всё делала по-честному. Была для этого человека открытой книгой. Нет, даже не книгой, а открытым альбомом для рисования с кристально-чистыми листами – рисуй в нём что твоей душе будет угодно… Иными словами: я оказалась обычной, то есть миловидной и наивной девочкой, каких в мире миллионы

+16Натали
Veel 5 pakkumist