Первое дело таксы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Первое дело таксы
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я, Пуль фон Таксенвальд, всегда знал, что создан для роскошной жизни! В конце концов, я из старинного рода жесткошёрстных такс! Как же мне повезло, что меня приютила семья Билле и Фипса! У меня есть всё для счастливой жизни: удобная лежанка, резиновая косточка и любящие хозяева. И только одно омрачает мои беззаботные дни… Мне в соседи достался толстый лохматый кот Сникерс! Гав! Это ужас на четырёх лапах! Он вечно меня достаёт! Но недавно я узнал секрет Сникерса. Оказывается, он совсем не тот, за кого себя выдаёт. Этот котяра сбегает каждую ночь из дома и что-то замышляет с бандой других кошек. И я выясню, что именно. Клянусь резиновой уточкой!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
31 august 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
3 h. 07 min. 16 s.
ISBN:
978-5-04-156110-9
Tõlkija:
Ирина Гилярова
lugeja:
Светлана Махохей
Kunstnik:
Николай Ренгер
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Фрауке Шойнеманн "Первое дело таксы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Первое дело таксы
E-raamat
2,50

Отзывы 6

Сначала популярные
Alise Varvi

Замечательная книга для детей. Добрый сюжет, забавный таксик, очень хорошо для малышей. Прочитано выше всяких похвал. Благодарим)

Anna Klimenko

Да

Екатерина Миненкова

Шикарная книга для детей дошкольного возраста. Я случайно наткнулась на эту книгу, меня очень привлекла обложка. Решила включить дочке, до этого она не слушала детективы. Я думала, все-таки этот жанр для более старшего возраста, но после 10 минут прослушивания книги поняла, что не права. Моей дочке 6 лет, и ей очень понравилась эта книга. Будем слушать другие книги из этой серии.

Василиса

Первая детская аудиокнига. Взяла на всякий случай в дорогу занять свою шестилетнюю дочку. Слушали вместе и не могли заставить себя нажать на паузу. Захватывает история маленькой таксы. Ребёнок теперь ждёт продолжения истории. Мы рекомендуем к прослушиванию.

fortuna770772

Очень хочется ещё аудио книг из серии Уинстона, и Пауля! Спасибо вам за все эти книги, они очень, крутые)) привет от меня Паулю и Уинстону ❤

Anna Klimenko

Добрая книга мене понравилось приключения собачки я могу её каждый раз переслушивать Сразу можно понять что это нужная книга она милая супер ская книга

Оставьте отзыв