Тайный паладин 2. Подмастерье ордена

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тайный паладин 2. Подмастерье ордена
Tekst
Тайный паладин 2. Подмастерье ордена
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дневник древнего магистра продолжает наставлять Никиту на светлый путь… В темном-то мире! И какие это гарантирует неприятности, даже думать не хочется. Впрочем, есть и приятные сюрпризы. У Никиты появились хорошие знакомые в Никсе. Или даже друзья? А еще найден проход в Неверкейв – так что, может быть, парню в итоге удастся выжить, хоть он и пошел против самой Марики Крал, инквизитора-ассассина секты мертвого Полудня.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 juuli 2021
Kestus:
14 h. 15 min. 23 s.
Lugejad:
Ильич, Утка
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сергей Савинов "Тайный паладин 2. Подмастерье ордена"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тайный паладин 2. Подмастерье ордена
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Мир мертвой силы»
Тайный паладин 3. Красный тан
Тайный паладин 4. Мастер
Тайный паладин 5. Убить бога
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Евгений Ковердяев

Само продолжение книги интересное, но озвучка, а точнее ее техническое исполнение просто ужас, чтец то хороший, но куча шумов в некоторых главах, повторов неправильно почитанных фраз, в конце одной главы, звук голоса людей которые не потрудились вырезать на заднем фоне, да и появление женского голоса, как по мне не добавила ничего к женским персонажам, лучше бы потратили время, чтобы вычистить все технические косяки. Вообщем откровенно халатная работа, за которую надо штрафовать, либо заставить того, кто отвечал за проверку вычистить все косяки. А книга классная, кому первая понравилась и вторая зайдет!

Алексей Соболев

Книга отличная, но качество озвучки просто жесть! Под конец постоянные ошибки, запинки, голос девушки пропадает. Я не вполне уверен, что оно стоит своих денег.

Андрей Андреев

Пять звёзд за книгу, двойка за озвучку. Литрес вообще проверяет качество озвучки или нет? Ну а у чтеца нет уважения к слушателям.

Ирина Гусева

Озвучка очень низкого качества. Сила звука неоднородная, то еле слышный бубнеж, то в следующей главе очень громко, да еще с помехами. К тому же чихать и сморкаться это совсем как то неуважительно к слушателям. Лучше совсем отказаться от озвучки, чем такое. Очень хочется, что бы авторы и звукорежиссеры обратили внимание на мнение читателей и не выкладывали аудиокниги состряпанные кое как.

lizirw

Книге поставлю 4.

Если честно , ожидал от Савинова и Емельянова большго

Скомканная часть в нашем мире , только я решил ща жара пойдет и тут их в др мир засасывает… .За все 2 книги второстепенные события интересней главного сюжета. Но на это можно не обращать внимание это кружковщина.

 Спойлер

А вот ГГ неудачно выбрали ему типаж такого доброго альтруиста. Было бы гораздо интересней наблюдать за эгоистом имеющим выгоду себе во всем, которому выпало светлое ядро и чтобы его скилы работали ему надо переступать через себя и делать добро .А тут интриги не будет , если в переулке кто то с крикнет «помогите!!!!» ГГ побежит. Его полицейский не раз хотел физически ему навредить , подставлял, стал виновником потери туевой хучи денег, хотел посадить и как только он попал в беду он его спасет.

И еще одно, не знаю как назвать. " Я проговорился ,но хорошо не обратил внимание " и так почти всегда , когда он что то делает не так.

По поводу озвучки ,да есть пропажи реплик ,повторы, был даже левые реплики на фоне.Мне больше не нравилось перепад громкости в главах.А так если решили зачитать книгу по ролям надо это было делать в одной студии , а тут начитали и скинули для монтажа пазлы собирать.


Утке надо надо было зачитывать и мысли героинь .Так как реплик женских и так мало , да и те интонационно не различаются.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

никогда не смей засовывать конечности внутрь других! Это, в конце концов, просто неприлично!

+1foolsvood

сосредотачиваться не на практике, а на теории. Впрочем,

0kova9801700