lugeja

Руководство для желающих жениться

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Руководство для желающих жениться
Руководство для желающих жениться
Tasuta e-raamat
Lisateave
Tekst
Руководство для желающих жениться
E-raamat
1,50
Lisateave
Руководство для желающих жениться
Audio
Руководство для желающих жениться
Audioraamat
Loeb Алексей Грод
0,27
Lisateave
Audio
Руководство для желающих жениться
Audioraamat
Loeb Максим Коробицын
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Антон Павлович Чехов – великий русский писатель, «главный» драматург двадцатого века создал за 26 лет своей литературной деятельности около тысячи произведений, без которых невозможно представить сегодня ни кино, ни сцену, ни книжный магазин в любом городе мира.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
02 oktoober 2020
Kestus:
11 min. 15 s.
lugeja:
Морошка
Copyright:
ЛитРес: чтец, Морошка
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anton Tšehhov "Руководство для желающих жениться"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Руководство для желающих жениться
Tasuta e-raamat

Отзывы 1

Сначала популярные
Влад К.

Рассказы высмеивают человеческие пороки. Здесь вы найдете истории о браках по расчету, об изменах в семье и т.д. Ничего нового. Люди остаются людьми во все времена. Читается легко, быстро и приятно. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

ежесекундно, как древняя Клеопатра не менее древнего Антония, манит меня к ложу. Во-вторых, она разоряет меня, как французская кокотка. За ее привязанность я пожертвовал ей всем: карьерой, славой, комфортом… По ее милости я хожу раздет, живу в дешевом номере, питаюсь ерундой, пишу бледными чернилами. Всё, всё пожирает она, ненасытная! Я ненавижу ее, презираю… Давно бы пора развестись с ней, но не развелся я до сих пор не потому, что московские адвокаты берут за развод четыре тысячи… Детей у нас пока нет… Хотите знать ее имя? Извольте… Оно поэтично и напоминает Лилю, Лелю, Нелли… Ее зовут – Лень.

+12zloiprapor596

Рост выбирай средний. Высокие женщины грубоваты и больно бьют, маленькие же в большинстве случаев бывают егозы и любят визжать, царапаться и подпускать шпильки. Горбатых избегай: эти злы и ехидны. Походка торопливая, с оглядками, говорит о ветрености и легкомыслии. Походка ленивая бывает у женщин, сердце которых уже занято, – тут ты не пообедаешь. Походка утичья, с перевальцем и виляньем турнюра, есть признак добродушия, податливости и иногда тупости. Походка горделивая, лебединая бывает у этих дам и содержанок.

+9vk_145489

Семейная жизнь имеет много хороших сторон. Не будь ее, дочери всю жизнь жили бы на шее отцов и многие музыканты сидели бы без хлеба, так как тогда не было бы свадеб. Медицина учит, что холостяки обыкновенно умирают сумасшедшими, женатые же умирают, не успев сойти с ума

+8autoreg691852963

Медицина учит, что холостяки обыкновенно умирают сумасшедшими, женатые же умирают, не успев сойти с ума.

+7e002ne

Брак хорош также своею доступностью. Жениться можно богатым, бедным, слепым, юным, старым, здоровым, больным, русским, китайцам… Исключение составляют только безумные и сумасшедшие, дураки же, болваны и скоты могут жениться сколько им угодно.

+4irishka.ig
Veel 5 pakkumist