Случай из практики

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Случай из практики
Случай из практики
Tasuta e-raamat
Lisateave
Случай из практики
Audio
Случай из практики
Audioraamat
Loeb Дарья Эр
0,89
Lisateave
Audio
Случай из практики
Audioraamat
Loeb Олег Нехаев
0,89
Lisateave
Audio
Случай из практики
Audioraamat
Loeb Владимир Анин
0,99
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Случай из практики» Антона Павловича Чехова – великого русского писателя, классика мировой литературы, почётного академика Императорской Академии наук по разряду изящной словесности . Одного из самых известных драматургов мира. Его произведения переведены практически на все языки Мира. Его пьесы, в особенности «Чайка», «Три сестры» и «Вишнёвый сад», на протяжении более ста лет ставятся во многих театрах мира и многократно экранизированы.

За свою писательскую карьеру Антон Павлович Чехов создал более пятисот произведений, многие из которых стали классикой мировой литературы.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Юлией Тарховой.

«Профессор получил телеграмму из фабрики Ляликовых: его просили поскорее приехать. Была больна дочь какой то госпожи Ляликовой, по видимому, владелицы фабрики, и больше ничего нельзя было понять из этой длинной, бестолково составленной телеграммы. И профессор сам не поехал, а вместо себя послал своего ординатора Королева.

Нужно было проехать от Москвы две станции и потом на лошадях версты четыре. За Королевым выслали на станцию тройку; кучер был в шляпе с павлиньим пером и на все вопросы отвечал громко, по солдатски: «Никак нет!» – «Точно так!» Был субботний вечер, заходило солнце. От фабрики к станции толпами шли рабочие и кланялись лошадям, на которых ехал Королев.»

Школьная библиотека.

На счету актрисы Юлии Тарховой роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)», «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

 Копирайт

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
04 mai 2021
Kestus:
31 min. 07 s.
lugeja:
Юлия Тархова
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Audioraamat Anton Tšehhov "Случай из практики"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Случай из практики
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Список школьной литературы 10-11 класс»
Очарованный странник
Очарованный странник
Ионыч
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Даже самый здоровый человек не может не беспокоиться, если у него, например, под окном ходит разбойник.

+11Dalv_LiveLib

Одинокие много читают, но мало говорят и мало слышат, жизнь для них таинственна; они мистики и часто видят дьявола там, где его нет.

+8Nastasiayakovleva_LiveLib

У приговорённых людей стесняются спрашивать, за что они приговорены; так и у очень богатых людей неловко бывает спрашивать, для чего им так много денег, отчего они так дурно распоряжаются своим богатством, отчего не бросают его, даже когда видят в нём своё несчастье; и если начинают разговор об этом, то выходит он обыкновенно стыдливый, неловкий, длинный.

+5Dalv_LiveLib

Нужно, чтобы сильный мешал жить слабому, таков закон природы, но это понятно и легко укладывается в мысль только в газетной статье или учебнике, в той же каше, какую представляет из себя обыденная жизнь, в путанице всех мелочей, из которых сотканы человеческие отношения, это уже не закон, а логическая несообразность, когда и сильный и слабый одинаково падают жертвой своих взаимных отношений, невольно покоряясь какой-то поправляющей силе, неизвестной, стоящей вне жизни, посторонней человеку.

+4Dalv_LiveLib