Мелочи жизни. Практика личной эффективности (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мелочи жизни. Практика личной эффективности (сборник)
Tekst
Мелочи жизни. Практика личной эффективности
E-raamat
4,19
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В сборнике собраны главы из книг Антонио Менегетти, которые объединены логикой успеха, роста, развития человека через простые вещи, «мелочи» повседневной жизни.

«Маленькие вещи» означают каждодневное внимание к мелочам, «микромир», о котором человек должен заботиться, если хочет побеждать в «макромире».

И если кого-то из читателей затронет тот или другой отрывок из книги, то он сможет обратиться к полному изданию и найти ответы на вопросы, которые есть внутри у каждого из нас.

Эта книга иллюстрирует очень практичные и простые техники, которые можно ежедневно применять в своей собственной жизни, чтобы сделать ее более здоровой, осознанной, эффективной и результативной.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 aprill 2019
Kestus:
2 h. 29 min. 05 s.
Tõlkija:
Научный фонд «Антонио Менегетти»
lugeja:
Мари Хачатрян
Copyright:
НФ «Антонио Менегетти»
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Антонио Менегетти "Мелочи жизни. Практика личной эффективности (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мелочи жизни. Практика личной эффективности
E-raamat
4,19

Отзывы 7

Сначала популярные
Petropavlovskaya Olga

Для того чтобы получить удовольствие от этой книги, нужно иметь время для концентрации и размышлений о прочитанном. Эту книгу невозможно просто слушать. Ее нужно изучать. Есть интересные теории, но некоторые оказались слишком сложными для моего сознания типичного обывателя.

Иван Ройба

Я просто влюбилась в «Мелочи жизни» – в этом миниатюрном сборнике каждая тема раскрыта очень качественно. Поверьте, открыв этот труд, вас займёт не только увлекательное чтение, насыщенное жизненными рассказами, но ещё вы испытаете в действии великолепный инструмент личной эффективности! Практические советы автора описаны кратко и по делу (все как я люблю), но самое главное это то, что они действительно работают.

Всем, кто желает изучить «мелочи» своей жизни, понять почему необходимо правильно с ними взаимодействовать и как именно это осуществить, я настоятельно рекомендую данную книгу!

lonex.hock

Такая компактная по размеру и такая насыщенная по содержанию книга! Каждая глава наполнена глубоким смыслом и читается на одном дыхании. Создаётся впечатление, что каждое слово, сказанное автором, каждая мысль и каждая идея уже давно существуют внутри тебя, но читая их, ты обретаешь радость парадоксального новшества – словно неожиданно вспомнил что-то очень давно забытое и приятное сердцу. Ситуации, которые описывает Менегетти, соответствуют реалиям нашей жизни, и это позволяет взглянуть на собственный опыт как бы со стороны и переосмыслить некоторые его аспекты.

Алексей Пономарёв

отличный труд, наполненный и глубокий, к сожалению на не подготовленный ум эта книга не ляжет, многие вещи надо изучить и познать до ее прочтения.

Иван Ройба

Как и у любого человека в опыте накапливаются заметки из жизни, так профессор Антонио Менегетти решил записать опыт и искусство своей жизни, своих исследований, и умозаключений в практичную книгу «Мелочи жизни». Содержание книги можно иронично назвать «ни о чем и обо всём», ведь автор не преследует одну проблему, он размышляет и отвечает на множество вопросов развития личности, практики жизни и т. д…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Фундаментальная ошибка субъекта заключается в том, что он жаждет восхищения других, застывая в этом восхищении, утверждаясь в образе и наслаждаясь своим отражением.

+4vt