Искусство общения с собакой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Искусство общения с собакой
Tekst
Искусство общения с собакой
E-raamat
2,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В этой книге Антуан Наджарян, один из лучших в мире экспертов по воспитанию собак, расскажет о причинах нежелательного поведения собак и даст рекомендации, что нужно делать для коррекции и решения проблем с поведением вашей собаки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 august 2022
Kestus:
1 h. 42 min. 06 s.
ISBN:
978-5-535-22835-8
lugeja:
Вадим Ерофеев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Вадим Ерофеев, Автор
Sisukord
Audioraamat Антуан Серёжаевич Наджарян "Искусство общения с собакой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Искусство общения с собакой
E-raamat
2,50

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 13

Сначала популярные
Сергей Бобров

Удивительного таланта и любви к животным человек по имени Антуан. Он учить не собак , он учит людей понимать своих питомцев , реально любить. Делает жизнь человека и его питомца собаку гармоничной и легкой, решает сложные задачи , делает агрессивную собаку послушной , а не уверенную спокойной и уверенной . К сожалению таких реально специалистов любящих свое дело не так много и тем ценнее опыт который они дают другим людям .

zub0vac

супер, все абсолютно понятно простым языком. некоторые пункты взяла на контроль по воспитанию собаки. некоторые моменты уже в работе и действительно помогают

Дмитрий Кажуро

Автор разбирается в собачьем вопросе, а вот в русском языке путается. В целом книга заслуживает внимания и будет полезна начинающим собаководам.

Наталья Васильева

Антуан лучший в мире специалист по знанию психологии собак❤️Спасибо Вам за труд и любовь к животным! Рекомендую всем людям которы хотят или уже имеют собак.

александр соловьев

К сожалению, очень поверхностно. Подойдёт для людей которые не являются владельцами, а только задумываются о заведении собаки.

Оставьте отзыв