Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда
Tekst
Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда
E-raamat
4,18
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Как формировать правильные привычки? Как превратить работу в приятную игру? Как управлять подсознанием с помощью самогипноза? Как строить крепкие отношения дома и на работе? Как медитация избавляет от проблем и дарит ощущение свободы?

Если вы когда-либо задавались этими или похожими вопросами и думали: «Если бы я знал это сразу, жизнь стала бы совсем другой!», то книга бизнес-тренера и консультанта по НЛП и гипнозу Анвара Бакирова – то, что вам нужно. Она не только сама по себе окажется источником красивых решений, но и подскажет, как пробудить подобный источник в своей голове.

Если жизнь сломалась или готова вот-вот дать трещину, нужно ее чинить. Автор книг по практической психологии научит вас, как это сделать. Его книга о счастливой жизни содержит множество небольших глав. В конце каждой из них для лучшего усвоения информации даются краткие выводы.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 42 min. 24 s.
lugeja:
Андрей Крупник
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anvar Bakirov "Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Источник красивых решений. Как жить, чтобы было хорошо сейчас, потом и всегда
E-raamat
4,18

Отзывы 15

Сначала популярные
Алексей Польщиков

Невероятная позитивная и полезная книга!


Куча готовых рецептов из категории «бери и делай».


Очень рекомендую всем интересующимся психологией и познанием себя!

26tanya26

Книга очень полезная,и хотя ещё не дочитала,но уже много полезного для себя взяла: доступно объясняется ,то что раньше не могла понять из разных источников! Благодарю за ваш труд и успехов!

ya.feiktistova-olga

Анвар, спасибо за книгу! Я приобрела её в Москве в печатном варианте. Люблю печатные издания. Понимаю, что это всего

лишь моё личное мнение – эта книга лучшая из всех ваших мною прочитанных (перечислять не буду)

Анвар, отдельная благодарность за главу «Развиваем проницательность». Психотипы описаны так здорово, что определить можно легко, и воспользоваться рекомендациями для общения.

Классная книга!

olganikitina0504

Это не книга, это учебник! Читаю сейчас раздел про близкие отношения, хотела его пропустить, ибо пока без отношений, и теперь понимаю, что это применимо к отношениям с собой в первую очередь. До этого «зависла» на разделе о психотипах, наконец до меня дошло, с твоей подачи. Эта книга, которую не хочется пробежать глазами, её хочется смаковать. Спасибо, Анвар! Читаю дальше.

Сергей Филипенко

Анвар, спасибо огромное за книгу, теперь еще и в машину. Инструментальная и вдохновляющая, заслуживающая многократного возвращения. Очень глубоко и качественно проработан материал поэтому написана очень дружественным языком. Рад что ты проделал за нас всю черновую работу по осмыслению и осознанию тонн материала и есть новый корм для структурного, объективного и субъективного мышления и интеллектуального удовольствия.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Отношения – штука иррациональная, основанная на чувствах. И если ты подходишь к ним трезво и расчетливо, ты не получаешь главного – самих отношений. Грубо говоря, не тем органом пользуешься! Да, ты можешь обеспечить себя всеми внешними атрибутами: штампом в паспорте, совместным бытом, регулярным сексом – но обломишься в главном, получишь обертку без конфетки. Одиночество в браке…

+5Svetlania-73

В жестких ситуациях можно пользоваться как защитными, так и атакующими средствами. Например, защититься от нежелательного воздействия, воздвигнув между вами воображаемую стену. Ее можно делать твердой. Или упругой. Или зеркальной. И даже похожей на губку: все впитывает и ничего не отдает. Вы, как обычно, подбираете тот вариант, который подходит прямо сейчас. Атакующий образ, например, такой: представьте, что вот этот орущий скандалист прямо сейчас в памперсах. Или что он сидит в клетке с какой-нибудь потешной табличкой. Или что вы психиатр, а он ваш пациент, которому надо поставить грамотный диагноз. Впрочем, иногда достаточно привязать к человеку много воздушных шариков на ниточках…

+4Svetlania-73