НЛП. Игры, в которых побеждают женщины

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
НЛП. Игры, в которых побеждают женщины
Tekst
НЛП. Игры, в которых побеждают женщины
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга – практическое руководство по исполнению желаний. Преимущественно женских. Книга наверняка будет интересна и мужчинам, но написана она специально для женщин – для тех из них, кто хочет почувствовать себя свободной и независимой, сильной и властной, эффектной и целеустремленной, сексуальной и необыкновенно привлекательной. Для тех, кто хочет радоваться жизни и получать от нее удовольствие.

Легко, непринужденно и с юмором автор книги познакомит вас с эффективнейшими техниками современного направления в психологии – нейро-лингвистического программирования (НЛП). Это техники, позволяющие не только влиять на окружающих, получать максимум психологического комфорта в отношениях с людьми, добиваться гармонии в общении и абсолютного взаимопонимания на вербальном и невербальном уровнях, успешной реализации многих замыслов и идей как в личной, так и в профессиональной сфере, но и защищать себя от нежелательного психологического воздействия.

Вы узнаете, в какие игры – честные и не очень, справедливые и иногда жестокие, веселые и интригующие, – способны играть НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ. Кто-то называет их стервами, кто-то – восхищенно – королевами, а кто-то просто им завидует. Еще бы! Ведь они играют по своим правилам. Какую игру выберете вы? Слушайте – выбор за вами…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2008
Kestus:
9 h. 55 min. 24 s.
lugeja:
Сергей Ганин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anvar Bakirov "НЛП. Игры, в которых побеждают женщины"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
НЛП. Игры, в которых побеждают женщины
E-raamat
2,02

Отзывы 13

Сначала популярные
Анель

Практические техники, которые помогут в первую очередь наладить комфортное общение и изменить свои отношения с окружающими.

Рецепты успеха, когда ваши желания исполняются за счет того, что вы научились управлять общением.

И веселый юмор, благодаря которому книга читается очень легко, а материал просто сам отпечатывается в голове. Да-да, тоже одна из скрытых техник. Закрепить действие положительными эмоциями.

mmmmkr

Книга - восторг! В ней автор даёт техники и приёмы, как сделать свою жизнь интересной, счастливой, наполненной радостью и живым общением! К обладательнице такой жизни обязательно будут тянуться желающие разделить это счастье с ней. А Вы уже сами выберете, кому подарить частичку своего внимания, а кого обойти стороной.

Антонина Жилина

инструменты как всегла шикарны, Анвар большой мастер своего дела, а я его поклонница. Книга понравилась. Техники встраиваю. Планирую ее еще не раз переслушать. И рекомендую прямо отнестись к этой книге как к тренингу. Или не относиться, или прочитать любую другую книгу Анвара))) на ваш выбор, под вашу ответственность

autoreg904646378

Для тех, кто подпровалился в созависимые отношения и потерял контакт с точкой внутренней опоры - очень подойдет. Даются примеры игр, но радует, что даже тут красной нитью проходит мысль: «ВЕРНИТЕ ФОКУС НА СЕБЯ, всегда его там держите, тогда и переживать будет не о чем». Не книга, перевернувшая жизнь, но очегь даже годная.

Даниил Сорока

нужная книга,особенно продвинутым,читающим,желающим менять свой мир к лучшему,но не знающим как это сделать- вот вам пожауйста технология.Она доступна.Но не каждому желающемуВсе же нужна какая то подготовленность,достаточное время и стимул.Даже просто прослушать ее надо затратить достаточно много времени,а,чтобы освоить все предложенные приемы,надо не один раз вернуться к непонятым местам.я

И тем не менее,кто хочет,тот освоит

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 34

«Если человек на вас кричит – он кричит от боли», – утверждают психологи. Если любимый с вами ругается – он от вас зависит. Была бы у него достойная альтернатива – ушел бы. Без скандалов.

+92

Лишний раз повторю то, о чем уже писал: в отличие от влюбленности и привязанности Любви невозможно добиться . Нельзя заставить человека полюбить вас. Влюбленность и привязанность – элементы душевной болезни, пусть временами и приятной. Любовь – состояние здорового, эмоционально, умственно и чувственно богатого человека. Воздействиями извне можно создать невроз, но нельзя вырасти и разбогатеть за другого человека. Любят не за что-то, а потому что . Вы любите, потому что способны на это!

+81obl.elizaveta

выбирать себе еду по вкусу – прислушиваться к желаниям собственного тела – навык стройных людей. Полные едят все подряд.

+64

В нем – девять слов: целеустремленность, уверенность, самодостаточность, самоуважение, жесткость, комфортность, востребованность, дозированность и дефицитность.

+27

Профессионал своего дела – всегда интересный человек… Увлеченная чем-либо личность с легкостью увлечет за собой и других… Есть редкие профессии, есть редкие профессионалы в делах обыденных…

+25
Veel 5 pakkumist