НЛП-технологии: Разговорный гипноз

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
НЛП-технологии: Разговорный гипноз
Tekst
НЛП-технологии: Разговорный гипноз
E-raamat
2,69
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Разговорный гипноз – перспективное направление современной практической психологии, активно используемое в НЛП-технологиях. Он основан на простейших и легко осваиваемых словесных приемах, позволяющих воздействовать на собеседника и добиваться успеха в любых сферах деятельности: переговорах, продажах, рекламе, маркетинге, управлении персоналом, личных отношениях.

В этой аудиокниге описаны серьёзные и мощные техники, способные изменить как вашу жизнь, так и жизни тех, с кем вас сводит судьба. Вы научитесь получать от людей то, что раньше не могли; узнаете, как просто ввести человека в транс и внушить нужные вам идеи и побуждения; поймете, как влиять на окружающих даже на уровне их самочувствия.

© Анвар Бакиров, 2008

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2011

© ООО «Аудиокнига», 2015

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 jaanuar 2015
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
10 h. 48 min. 53 s.
lugeja:
Кирилл Радциг
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anvar Bakirov "НЛП-технологии: Разговорный гипноз"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
НЛП-технологии: Разговорный гипноз
E-raamat
2,69

Отзывы 76

Сначала популярные
jekaterinaestonia

Очень хорошая информация и легко изложена.

НО ОЧЕНЬ раздражает ПОСТОЯННОЕ упоминание из какой книги цитата приведена, а книга в основном одна и та же (упоминается название книги и имена авторов). т.к этих цитат каждые 2-5 минут из одних и тех же книг…!!!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ отвлекает от сосредотачивания на самой теме которую автор доносит! И жутко раздражает!!!

Мне как слушателю НЕ ВАЖНО откуда взята цитата, особенно если это одна и та же книга, 20 раз за час прослушивания! Сама идея прослушивания аудиокниги – взять полезную информацию для практики в жизни, а не запомнить авторов и название книги, откуда взяты цитаты были.

На мой взгляд они особо и не придают особенной ценности содержимому…

Valeriya Lantern

jekaterinaestonia так это же НЛП)) авось купите эту книгу) а мне не нравится манера чтеца

Маргарита Полежаева

Учебник жизни

Много лет тому, измотанная трудными отношениями, недовольством собой и всем миром, я взрывала интернет в поисках подсказки, что делать. Все, что находила – наукообразные тексты на тему «Кто виноват»… Случайно набрела на статьи Бакирова. Просто, ясно, доступно, с легкой иронией автор давал ответы на все мои вопросы. Если прочитанное до этого, было сродни паллиативной помощи, эти тексты были хирургией. Мне реально стало понятно, что делать и как. Разумеется, скупала все книги, как только они появлялись у нас в городе. За «Разговорным гипнозом» гонялась несколько лет. Сейчас, когда кажется, что я в тупике, просто открываю книгу на подходящей главе. Все подсказки, которые есть в книге – работают (если не лениться, то даже слишком хорошо). По сути, это учебник, как запросто ужиться с самим собой и управлять попутно окружающими.

r6140549

Книга? Инструмент!

Книга достаточно проста при первом прочтении. Только ближе к окончанию начинаешь понимать, что прослушал не историю, а, скорее, – получил в руки инструмент, которым так до конца и не научился пользоваться.

Для меня это первый случай, когда книга «после» не просто уходит в архив, а ложится «поближе». От перечитывания удерживает только настоятельная просьба автора «не спешить, подождать месяц-другой»


Иными словами, данная книга – инструмент для самосовершенствования.

olesyatsay

Купила книгу, чтобы получать «мощные техники». НЛП мне необходим по коммуникациям на работе. С большим интересом приобрела книгу. До этого находила несколько источников годной информации, но решила, что чтение книг даст больше, чем разрозненный сбор данных по крупицам.


Но через наушники в меня полился поток быдло-анекдотов про тещ и зятей, легкодоступных женщин: как будто автор вскрыл книжку анекдотов, купленную в киоске в девяностых годах и пересказывал ее мне. Параллельно между анекдотами вставлялась «расшифровка на данную тему», но тоже в формате ироничного и небрежного обзора, а не с точки зрения разбора «как это работает».


Я понимала, что автор таким образом решил донести сложный большинству для восприятия материал, но слишком уж он «опустил» читателя.

Я была готова простить и это, постаралась отфильтровывать полезную информацию, пока не обнаружила, что прослушала уже достаточно много и ни одной «мощной техники» приведено не было. Ноль практикоприменимой информации.


Возможно, у меня были немного другие ожидания от книги. Например, я ожидала слушать не анекдоты, а разбор классических ситуаций из реальной жизни. Какие-то открытия из мира социальной психологии и коммуникаций. Что-то про конфликты.


Но не из «быдло мира», не «байки с днища», а нормальные ситуации, например, классические эпизоды на работе, примеры диалогов, поведение во время презентации, общение в семье (нормальной семье, а не семье алкоголиков или дегенератов) и пр.


Книга не подойдет тем, кто серьёзно хочет изучать НЛП для нормальной жизни и действительно хочет приобрести какие-то техники. Скорее, послушать что-то веселое на психологическую тему, бойким голосом, типа философского монолога на передаче «аншлаг». Но это не про изучение НЛП.

Alina Kovalevich

Совершенно утомляют цитаты, которые всплывают каждые пару минут. Мне кажется, что я пересчитала Лукьяненко.!Первые три главы автор пытается убедить меня в том, что разговорный гипноз очень полезно и будет мне очень ценен. Да мне и так это понятно, зачем тратить мое время. Все это перемешено с бородатыми анекдотами, которые, видимо, должны подкрепить его аргументы. Хочется пепематывать эту воду. Техники вписаны в истории. Если вы хотите послушать истории, то да, если учиться разговорному гипнозу – то эта книга бесполезна.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 51

Ворона сидит на дереве. Мимо скачет кролик. Увидел ворону, остановился и спрашиваету: «Что ты делаешь?» Она: «Да что хочу – поэтому ничего и не делаю». Кролик: «А я так смогу?» Ворона: «Почему нет?» Сел кролик под деревом, сидит, ничего не делает. Мимо пробегала лиса, смотрит: сидит кролик. Тут она его и съела. Мораль: «Чтобы сидеть и ничего не делать, нужно сидеть очень высоко».

+192

забавная особенность психики человека. Если одну и ту же мысль он слышит от нескольких разных человек, то в большей степени склонен ей верить

+98MihailGolovnin_LiveLib

"Даже в то далёкое время я не соглашалась работать без аванса, твёрдо усвоив, что работа обменивается лишь на деньги, а пустые слова обмениваются на пустые слова и ни на что иное."

+82MihailGolovnin_LiveLib

Можно нести откровенную чушь с очень важным видом, и люди будут искать в ней сокровенный смысл. А можно сказать что-то действительно интересное, но скучающим блеклым тоном, и никто не прислушается, что же вы такое сказали.

+76MihailGolovnin_LiveLib

Принцип действия возвратных вопросов довольно интересен. Если на человека надавить, он начинает сопротивляться. Но если сразу же после давления его потянуть на себя, он начинает сопротивляться уже этому движению и делать ровно то, что нам от него хочется.

Это похоже на типичный женский приём, когда жена ясно и недвусмысленно заявляет о своих желаниях, а потом резко становится кроткой и всячески демонстрирует: «В общем, сам решай. Настаивать не буду. Как скажешь, так и будет, милый». И милый делает именно то, что ей нужно.

+36MihailGolovnin_LiveLib
Veel 5 pakkumist