В плену у еды. Техники работы с пищевой зависимостью

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
В плену у еды. Техники работы с пищевой зависимостью
Tekst
В плену у еды. Техники работы с пищевой зависимостью
E-raamat
0,61
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мы предлагаем СОВЕРШЕННО НОВЫЙ способ коррекции пищевых привычек, переедания и ожирения.Самые УНИКАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ, которые позволят вам уже через неделю достичь желаемых результатов САМОСТОЯТЕЛЬНО, без помощи психотерапевта, выделяя на работу с привычкой не более 45 минут в день!Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
52 min. 06 s.
lugeja:
Михаил Обухов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Обухов Михаил, Автор
Sisukord
Audioraamat Елена Алексеевна Кущ "В плену у еды. Техники работы с пищевой зависимостью"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
В плену у еды. Техники работы с пищевой зависимостью
E-raamat
0,61

Отзывы 6

Сначала популярные
402244870

Техники несуразные. Привет из лихих 90-х годов. Халтура. Жаль, что на таких платформах как ЛитРес можно встретить подобный бред «коучей».

875850852

очень мало полезной информации. Чтец утомляет, но и текст читать не захотелось. Ожидала рабочих техник. Методические современным подход назвать нельзя.

android_ffffffff-c819-e159-0000-000055e41c41

Книга очень понравилась. одна практика. техники сильные. сама психолог, поэтому имею такую точку зрения. спасибо авторам за их труд.

evgenia.rae

В книге не понравилось все, начиная от предисловия и заканчивая советами, которые оказались не слишком полезные и действенные. Аффирмации, медитация, формирование отвращения путем воображения и другие.В книге недостаточно внимания уделяется механизму формирования зависимости, поиску альтернативных источников тех эмоций, которые человек получает от еды.



Если кому-то книга помогла, то я рада за этого человека. Но я вряд ли порекомендовала эту книгу другу или человеку, который много лет борется с подобной зависимостью.

Ирина Полунина

Полезная информация. Только для взрослых я считаю. Детям с рпп интерпретировать только с психологом, я сама не сразу поняла.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

ТЕХНИКА «РАБОТА С СЕМЕЙНОЙ ИСТОРИЕЙ» 1. Исследуйте, кто в вашем роду страдал от переедания, лишнего веса. Почему? 2.      Представьте, что вы не можете переедать (нет еды, запретил врач, хочется сбросить вес). Что вы чувствуете в этот момент? Какие эмоции возникают? (напряжение, гнев, тревога, раздражение, др…) 3.      Осознайте, что заменяет вам еда (спокойствие, любовь, наслаждение, радость, безопасность). Воспользуйтесь Приложением 2. 4.      Вспомните, когда вы «научились» заменять эти чувства едой, кто вас этому научил? 5.      Выполните упражнение разотождествления: Представьте, что за вашей спиной стоит ваша мама с левой стороны и ваш отец с правой стороны. Они положили свою правую и левую руку вам на плечи (соответственно). За ними стоят их родители и держат свои руки на плечах ваших родителей, и так далее. Представьте себе как можно больше предков в таком же порядке и скажите: Я признаю, как ассоциация ПЕРЕЕДАНИЕ = ВЫГОДА 1 поддерживала мою безопасность. Я признаю, что по этой причине я удерживала эту ассоциацию Я признаю все семейные истории и все травмы, связанные с этой ассоциацией

+4jennkeld

ТЕХНИКИ РАБОТЫ С ПИЩЕВОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ

0annangtu