Как легко избавиться от панических атак

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как легко избавиться от панических атак
Tekst
Как легко избавиться от панических атак
E-raamat
0,70
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Паническая атака – что делать? 9 из 10 человек совершенно не знают, как справляться с паническими атаками. А ведь достаточно применить всего 6 простых шагов, чтобы избавиться от них навсегда. Узнайте, каких, из этого пособия. Предлагаю вам эффективную методику по борьбе с паническими атаками и сопутствующими состояниями. Все техники являются простыми, понятными и могут использоваться как метод самопомощи или в работе психолога, психотерапевта. Эту методику также можно легко комбинировать с любыми другими практиками и лечением, которое назначил ваш лечащий врач.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
24 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
1 h. 18 min. 49 s.
lugeja:
Михаил Руденко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Руденко Михаил, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Артем Федоров "Как легко избавиться от панических атак"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как легко избавиться от панических атак
E-raamat
0,70

Отзывы 3

Сначала популярные
Максим Иванов

очень короткая и полная книга рассказывающая о панических приказ и методике аутогенной терапии. полезно даже для тех кто избавиться от панических атак.

Ныхыта Лох

Книга "Как легко избавиться от панических атак" - настоящая находка для всех, кто страдает от этой проблемы. Автор предлагает эффективные стратегии и техники, которые помогают справиться с паникой на уровне мыслей и поведения. Очень рекомендую!

Sasha

Панические атаки могут случиться непредсказуемо по разным причинам. В этой небольшой лекции довольно полезные приёмы для того, чтобы преодолеть без осложнений такие моменты. И попутно ещё объясняется немного теории и различные примеры, поверхностно и кратко, но это дополняет понимание.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ – КОГДА НА ВАС НАПАДАЕТ ТЬМА Что такое паническая атака Паническая атака – сильный всепоглощающий страх смерти, наступающего сердечного приступа, удушья и проч. Характерными особенностями состояния паники можно назвать крайне быстрое нарастание и интенсивность эмоций страха и ужаса, что приводит к интенсивным проявлениям симптомов СТРАХА В ТЕЛЕ. СИМПТОМЫ ПАНИЧЕСКОЙ АТАКИ Учащенное сердцебиение Головокружение Онемение и покалывания Ощущение смерти Тошнота Ощущение потери контроля Ощущение «схожу с ума» Холодный пот Изменение температуры Приступы удушья Потеря связи с реальностью Мрачные гнетущие мысли Тремор, дрожь Дискомфорт в груди Бессонница Практика показывает, что адекватное восприятие панического приступа, знание механизмов и причин его возникновения позволяет существенно снизить страх симптомов и страх за последствия паники. А систематическая работа над поведением, которое способствует повышению тревоги, полностью решает проблему панических

+1autoreg938085929