Релаксации, медитации и визуализации

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Релаксации, медитации и визуализации
Tekst
Релаксации, медитации и визуализации
E-raamat
0,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Релаксации, медитации и визуализации – это простые практики, при помощи которых вы можете улучшить свое здоровье и самочувствие, расслабить тело и успокоить разум. Предлагаемые здесь простые техники направлены на то, чтобы уменьшить симптомы стресса, справиться с тревогой, болью, улучшить сон. Прогрессивная мышечная релаксация, визуализация, управляемые образы и глубокое осознанное дыхание – все эти практики вы найдете здесь.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
05 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
11 h. 37 min. 12 s.
lugeja:
Светлана Чарикова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Светлана Чарикова, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Артем Федоров "Релаксации, медитации и визуализации"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Релаксации, медитации и визуализации
E-raamat
0,71

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg1222244765

Хорошая.актуальная книга.Простые,доступные техники.Отличный чтец и спокойная медитативная музыка помогают расслабиться и освоить практики медитации,визуализации.

Светлана Савостьянова

autoreg1222244765, спасибо) А книжка, действительно очень полезная.

Марина Русакова

Хорошая подборка с очень полезными техниками. Приятный голос и медитативный музыкальный фон. Легко и просто в использовании.

Александра Самойленко

Большая подборка медитаций на разные темы. Удобное оглавление с названиями, чтобы легко найти подходящий вариант по нужной теме. Голос приятный, легкая музыка на заднем плане.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

Вы практичны? Какие вещи вы цените? Чем вы восхищаетесь? Представьте себе что-то, что заставляет вас чувствовать себя счастливым … что это? Подумайте о том, что вам нравится … о том, что вам нравится делать …

+2autoreg1198717503

Когда этот принцип соблюдаются, тело становится крепким, здоровым и сильным. Точно также в жизни крайне важно соблюдать принцип брать-давать, принимать-отпускать, получать-отдавать.

0autoreg1414548535

до ваших верхних ног … Позвольте расслаблению распространиться по всему вашему телу, теперь переходя к бедрам и области таза … к животу и пояснице ..... к груди и верхней части спины .... Пусть ваши плечи расслабятся …

0leg9ac.ozkt0