Искусство манипулировать людьми. Эриксоновский гипноз на практике

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Искусство манипулировать людьми. Эриксоновский гипноз на практике
Tekst
Искусство манипулировать людьми. Эриксоновский гипноз на практике
E-raamat
2,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Самоучитель по одному из самых мощных средств изменения человеческой психики – эриксоновскому гипнозу. Здесь раскрываются секреты того, как добиваться желаемого от других людей, изменять себя и окружающих, устанавливать доверие, внушать, управлять и помогать. Книга написана простым и понятным языком, адресована психологам, психотерапевтам, руководителям, преподавателям, журналистам, бизнесменам, PR-специалистам, менеджерам, работникам спецслужб, адвокатам, а также всем тем, кто хочет стать более успешным в самых разных областях жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 aprill 2022
Kestus:
3 h. 29 min. 43 s.
lugeja:
Алексей Исиевский
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Феникс
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Артем Сазыкин "Искусство манипулировать людьми. Эриксоновский гипноз на практике"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Искусство манипулировать людьми. Эриксоновский гипноз на практике
E-raamat
2,99
Raamat kuulub seeriasse
«Психологический практикум (Феникс)»
Все из детства. Как воспитать счастливого человека
Между нами. Как преодолеть трудности в отношениях
Почему я так реагирую? Причины и польза эмоций
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Whiskasom

Аудиокнига очень интересна и информативна. Легко слушается, приятный голос чтеца, все четко и приятно ложится на слух.

По содержанию. Очень понравилось большое количество техник, изложенных в максимально простой форме. Особенно стоит отметить, большое количество примеров гипноречи, большое количество примеров использования техник. Могу отметить, что книга очень выделяется на фоне остальных, тем, что в ней отсутствует все лишнее, нет воды, размышлений ненужных, все только по делу. Цена для качества книги очень невысокая. Рекомендую, как преподаватель психологии.

User93853-20

Интересная книга для понятие общих основ и для объяснения что к чему в этом гипнозе. Понятное объясниение материала собранного из разных источников.

Микаэлла

Интересная книга, содержит много нужной информации, для тех кто увлекается техниками манипулирования, написана легко и доступно, слушать приятно

G B

Определённо интересный и образовательный материал. Мне очень понравилось и дало пищу, для подумать. Рекомендую всем, кто в теме.

allamah

книга понравилась. обязательно попробую практиковать предложенные техники. это очень увлекательно и думаю, что у меня все получится.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 18

подпишете договор сразу или после презентации?» – в данном случае выдвинуто предположение, что договор будет подписан в любом случае. «Я готов с вами встретиться сегодня в 5 или в среду в 6 часов вечера» – одна из любимейших фраз работников сетевого маркетинга, в которой предполагается, что встреча произойдет обязательно. Двойная связка Двойная связка – это такое послание, которое получает сознание. При этом запускаются бессознательные процессы. Примеры: – Когда пойдешь гулять с собакой, купи хлеб. – Ты игрушки сейчас уберешь или после того, как сделаешь уроки? В этих случаях к действиям, которые собирается выполнить человек, привязывается то действие, которое вы хотите, чтобы он выполнил. Скрытые команды Команды произносятся не напрямую, а скрыты в вопросах.

+4705371534

Упражнение . Попробуйте произвести подстройку к незнакомому человеку в общественном транспорте. Сядьте рядом с выбранным объектом и постарайтесь принять аналогичную позу: если человек держит в руках телефон, то возьмите и вы, если его руки скрещены – повторите и это. Побудьте пару минут в таком положении, а затем постарайтесь уловить дыхание человека, расслабьтесь сами и почувствуйте, будто сливаетесь с ним, представьте, что вы становитесь единым целым, что у вас один разум. Когда

+2705371534

и долго, но это не в рамках данной книги. Главное – это запомнить, что сказки, истории, притчи, метафоры являются хорошим инструментом по изменению психологии людей. Недаром в психологии есть даже такое направление, как сказкотерапия. Эриксоновский

+1705371534

считают, что их никаким образом невозможно ввести в транс, просто наивные дети. В транс можно ввести любого человека, главное – подобрать нужный ключ. Техника разрыва шаблона – одна из самых простых и действенных в гипнозе. Однако следует быть аккуратными. Если вам протянул руку для приветствия человек, занимающийся каким-то восточным единоборством, а вы схватили его за запястье, то тот может, в свою очередь, отреагировать так, что сломает шаблон вам и, возможно, этим не ограничится, причем это может произойти с его стороны неосознанно. Будьте аккуратны в применении этой техники. Старайтесь подобрать правильный вариант разрыва шаблона

+1705371534

Эриксон проводил огромное количество экспериментов с гипнозом, многие свои опыты он описал в работе «Стратегия психотерапии».

0valya.myslivskaya
Veel 5 pakkumist