Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил
Tekst
Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил
E-raamat
3,94
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Уже на протяжении века тестостерон является самым обсуждаемой и таинственной частью человеческого организма, в отношении которого остается множество домыслов и загадок для ученых, так и для практикующих врачей и тренеров. Вы узнаете об истории открытия тестостерона и его производных, о самых громких скандалах в профессиональном спорте, связанных с применением анаболических стероидов. В книге также представлена экспертная информация о современных методах диагностики и лечения дефицита тестостерона. Мы расскажем вам о том, вредно ли применять стероиды здоровым людям и чем могут быть опасны чрезмерно интенсивные тренировки, а также о том, каким легальными способами можно поднять уровень тестостерона.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 37 min. 34 s.
ISBN:
978-5-04-163363-9
lugeja:
Данила Клюкин
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Э. Н. Безуглов "Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил
E-raamat
3,94
Raamat kuulub seeriasse
«Спорт изнутри»
Юве! 100 лет итальянской футбольной династии «Ювентуса»
Спартаковские исповеди. Блеск 50-х и 90-х, эстетика 80-х, крах нулевых, чудо-2017
Руководство по наращиванию мышечной массы
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Сергей Zozulya

Книга предназначена для специалистов и спортсменов (соревнующихся и сдающих тесты на стероиды). Я думал, что будет новая информация о поддержании тестостерона после 40 лет. Если вы простой человек, то книга не для вас!!!

Natasha Valkonskaya

Книга не ответила на мои вопросы. Информация поданая в книге больше для любителей спорта. Цена не оправдана. Мой вопрос был: тестостерон мужчины за 40, правила питания, образа жизни, Как вернуть утреннюю эрекцию

Кирилл Глазунов

Немного разочарован в книге. Купившись на название и не прочитав аннотацию, ошибся. Эту книгу следовало бы назвать «история применения анаболических стероидов в спорте высоких достижений», так как больше половины книги занимает история спортсменов кто что употреблял и как попался. Но, стоит отметить, что книга все равно довольно интересная, тема довольно глубоко исследована авторами. Книга будет интересна всем спортсменам-профессионалам. Для обывателя-натурала она немного бесполезна, хоть в заключительной части книги авторы все-таки немного рассказали о натуральных способах повышения уровня тестостерона.

Рустам Байгильдин

Понравилась, с точки зрения просветительского чтения- очень хорошо. Проблема рассматривается с разных сторон и под разными углами, что даёт представление о направлениях углубленного поиска информации в случаях заинтересованности в каком то более узком аспекте. Что ещё порадовало- это подкрепление разных точек зрения отсылками к первоисточнику

yadim81

доступно, понятно, в то же время, обоснованно изложен материал. Также отмечу хорошее прочтение данной книги, что немаловажно для восприятия.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Основные жалобы и заболевания, которые часто ассоциируются со снижением уровня тестостерона

0autoreg1053344823