Этюд в багровых тонах (сборник часть 2)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Детективные истории Конан Дойла – эталон классической детективной прозы, это не просто загадочные и изощренные преступления, но и особое обаяние эпохи, когда девушки были чисты и невинны, бандиты обаятельны и небриты, а шторы домов наглухо задернуты. Не имеет значения, где происходят таинственные и загадочные преступления – в городских кварталах, заброшенных замках или в сельской глуши.

Преступникам не укрыться от правосудия, когда за дело берется гениальный сыщик Шерлок Холмс!

 Содержание

Медные буки

Голубой карбункул

Метод научной дедукции

Пляшущие человечки

Пустой дом

Пять апельсиновых зернышек

Союз рыжих

Шесть Наполеонов


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
14 veebruar 2013
Kirjutamiskuupäev:
1904
Kestus:
8 h. 25 min. 22 s.
Tõlkija:
Дебора Лившиц
lugeja:
Олег Мартьянов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Audioraamat Arthur Conan Doyle "Этюд в багровых тонах (сборник часть 2)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 1

Сначала популярные
a.a.prokhorenkov

Сюжеты рассказов про Шерлока Холмса основываются на таинственных происшествиях разобраться в которых чрезвычайно трудно и значительно сложно. Такие случаи получают развитие благодаря наблюдательности и умственным способностям Шерлока Холмса который в одиночку противостоит преступному миру. Ориентируясь только на расказанное своими посетителями Холмс демонстрирует способность правильно решать сложные задачи. Деликатность и изысканный стиль работы, показанный Шерлоком Холмсом, и так ярко и точно описанный автором заслуживает всяческих комплиментов!

Оставьте отзыв