Лучшие фантастические романы. Три великих путешествия

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Великие открытия и опасные приключения, рискованные предприятия и неизведанные страны, сумасшедшие идеи и отважные путешественники в знаменитых романах Артура Конан Дойля, Джонатана Свифта и Жюля Верна. 


1. Артур Конан Дойль «Затерянный мир» 

Читает Дмитрий Креминский 


2. Джонатан Свифт «Путешествие в Бробдингнег» 

Читает народный артист России Виктор Раков 


3. Жюль Верн «С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут» 

Читает Дмитрий Креминский 




Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 august 2014
Kestus:
13 h. 12 min. 34 s.
Lugejad:
Viktor Rakov, Дмитрий Креминский
Copyright:
1С-Паблишинг
Audioraamat Arthur Conan Doyle "Лучшие фантастические романы. Три великих путешествия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 12

Сначала популярные
Виктор Р

«С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут» и «Затерянный мир» слушать одно удовольствие, Дмитрий Креминский великолепно озвучил эти прекрасные произведения. Ранее я уже восхищался его чтением «Рассказов с юмором», и теперь знаю, что купить дальше, благо у него есть и другие книги.

Жаль, что в сборник не вошло «Путешествие вокруг луны», а отдельная книга имеется только в другой озвучке, не такой красочной. :)

А вот путешествие Гулливера слабое произведение, и в аудиоварианте ничего не изменилось – не интересно.

kulon

Замечательная работа чтецов, слушать одно удовольствие. Книги сами по себе интересные, в хорошей озвучке стали ещё лучше. Особенно Затерянный мир Конан Дойля в исполнении Дмитрия Креминского – это шедевр.

chaika-tea

Очень удачная подборка произведений. Дмитрий Креминский, как чтец, конечно, уникален. И открыла для себя «Путешествие в страну великанов» Свифта. В детстве как-то «мимо» прошло, читала про лилипутов. Занятная сатира на общественный строй.

Виолетта Галкина

Здесь собрана 3 книги многим известным по фильмам, от родителей или возможно вы уже читали их. Книги всю жизнь у меня расценивались как для детской аудитории, но прослушав из сейчас, я поняла, что там взрослый юмор, но это её портит. Книга про гулевера и великанов, показалась мне не такой шикарной, как могла быть, но стоит к прочтению. Две другие, про затерянный мир и про путешествие на луну, гораздо увлекательней и наполнены фактами из точной науки. Советую именно слушать эти книги, так как чтецы, великолепно справились со своей работой.

Джейн

1. Джонатан Свифт – Путешествие в Бробдингнег (Страну Великанов).

Я смотрела только пару мультиков про лилипутов, даже не думала, что произведения гораздо обширнее, интереснее и содержат мораль. Мне понравилось, не знаю даже, как опубликовали эту сатиру в 1726 году.

2. Жюль Верн – С Земли на Луну. Очень весело, захватывающе и интересно, чтец несказанно прекрасен, очень понравилось, только немного неожиданная концовка.

3. Артур Конан Дойл – Затерянный мир. Тоже увлекательное произаедение, более серьезное и наиболее длинное. Подросткам, увлекающимся динозаврам наверняка понравится.

Оставьте отзыв