Палец инженера

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Палец инженера
Tekst
Палец инженера
E-raamat
0,40
Lisateave
Raamatu kirjeldus

К доктору Ватсону за медицинской помощью обращается молодой инженер-гидравлик, который попал в очень странную и запутанную историю. Похоже, что кроме врачебной помощи ему не помешала бы и помощь хорошего специалиста по расследованию криминальных дел. Не вызывает никаких сомнений, что лучше Шерлока Холмса с этим не справится никто, вот только согласится ли знаменитый сыщик помочь несчастному юноше.

 Копирайт

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 veebruar 2020
Kestus:
48 min. 47 s.
lugeja:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Arthur Conan Doyle "Палец инженера"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Палец инженера
E-raamat
0,40
Raamat kuulub seeriasse
«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»
Приключение старого фабриканта красок
Приключение человека с выбеленным лицом
Тайна львиной гривы
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Арина Ткачева

Мне книга очень понравилась, было интересно, познавательно. Советую всем послушать все главы Приключений Шерлока Холмса.

Ольга Юрьевна

Мне этот рассказ показался более страшным, нежели другие произведения серии. Здесь речь идет не о бытовом несчастном случае или загадке, а о довольно остросюжетной попытке убийства, в самые пиковые моменты пришлось затаить дыхание, ожидая, что же будет дальше.

a.a.prokhorenkov

Палец инженера очень красочно иллюстрирует мысль о том, что ничего не получают даром, и чем больше человек получил, тем больше нужно платить, за новую жизнь приходится платить старой. Шерлок Холмс со свойственной ему проницательностью быстро понял суть дела и разрешил задачу. Такое запутанное дело однозначно оказалось бы не под силу полиции а, Шерлок еще и напал на след фальшивомонетчиков.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

— Да, для меня это хороший урок, — уныло заметил Хэдерли, когда мы сели в поезд, направлявшийся обратно, в Лондон. — Я лишился пальца и пятидесяти гиней, а что я приобрел?

— Опыт, — смеясь, ответил Холмс. — Может, он вам и пригодится. Нужно только облечь его в слова, чтобы всю жизнь слыть отличным рассказчиком.

+2Wolf94_LiveLib

Но я довольно упрям по характеру, и, когда на пути у меня возникает какое-нибудь препятствие, я загораюсь еще больше и хочу довести дело до конца.

+2Wolf94_LiveLib

полковником Уорбэртоном. Последняя представляла собой обширное поле деятельности для тонкого и самобытного наблюдателя, зато первая оказалась столь своеобразной и столь драматичной по своим подробностям, что скорее заслуживает изложения в моих записках, хотя и не позволила моему приятелю применить те дедуктивные методы мышления, благодаря которым он неоднократно добивался таких примечательных результатов

0kirakosyanarto88