Пустой дом

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пустой дом
Tekst
Пустой дом
E-raamat
0,40
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Самый знаменитый детектив в мире: Шерлок Холмс не нуждается в представлении. Рассказ «Пустой дом» входит в цикл «Возвращение Шерлока Холмса»: тринадцать рассказов, которые были опубликованы отдельным сборником в 1905 году.

После трагической гибели Шерлока Холмса доктор Ватсон берётся за детективную работу самостоятельно. Однако он и не подозревает, какое невероятное открытие ждёт его в ходе расследования дела о загадочной смерти юного Рональда Адэра… Рассказ читает блистательный Сергей Бурунов.

 Копирайт

© Эвербук


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 märts 2023
Tõlke kuupäev:
1956
Kirjutamiskuupäev:
1903
Kestus:
1 h. 12 min. 08 s.
ISBN:
9785005800732
Tõlkija:
Дебора Лившиц
lugeja:
Сергей Бурунов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Arthur Conan Doyle "Пустой дом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пустой дом
E-raamat
0,40

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья Иванова

Шикарная аудиокнига! Идеально! Волшебная озвучка от Сергея Бурунова всегда шедевр! Правильный хороший перевод. Здесь прекрасное сочетание текста и голоса. Знаменитый сюжет раскрывается с новыми красками. Шерлок Холмс погиб. Но не совсем ) Прекрасное произведение

Оль

По этому коротенькому рассказу снят фильм с Василием Ливановым – следующая серия, где Холмс воскресает после «падения в пропасть» с Мориарти.

Очень уж простенький.

Наталья Соколова

Говорить о мастерстве Конан-Дойля нет смысла. Взяла эту книгу из-за озвучки великолепного Борунова. Не пожалела! Прочитано так же мастерски и блестяще, как написано. Кроме того, очень круто сведено. Ровный звук, без скачков громкости, не слышно лишнего дыхания, идеально!

Местами кажется, что немного наиграно, но ведь и произведение такое, с рюшечками))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

"Каждый может на основании имеющихся фактов создать свою собственную гипотезу, а ваша имеет столько же шансов быть правильной, как и моя."

+4MamsV_LiveLib