Рассказ о Шерлоке Холмсе / A Study in Scarlet (+MP3)

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Комплект из книги и аудиофайлов предлагает вам погрузиться в захватывающий мир детективов Артура Конан Дойля. Вы сможете услышать и прочитать на языке оригинала один из самых запоминающихся рассказов писателя о блестящих расследованиях Шерлока Холмса – «Этюд в багровых тонах». Свое понимание неадаптированного текста можно проверить, прочитав или прослушав перевод произведения на русский язык. Читая и слушая тексты на английском языке, сравнивая их с переводом на русский, можно по достоинству оценить мастерство писателя и одновременно улучшить свои навыки чтения, а также восприятия на слух иностранной речи.

Для работы над текстом в конце книги предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
22 märts 2012
Kirjutamiskuupäev:
2009
Maht:
289 lk.
ISBN:
978-5-699-34281-5
Kogusuurus:
579 MB
Lehekülgi kokku:
289
Lehekülje mõõdud:
143 x 222 мм
Tõlkija:
Евгения Кайдалова
Copyright:
Эксмо
Raamat Arthur Conan Doyle "Рассказ о Шерлоке Холмсе / A Study in Scarlet (+MP3)" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
elena_o

Рассказы о Шерлоке Холмсе читать на английском – что может быть увлекательнее для начинающих изучать язык? Параллельный перевод делает чтение на английском приятным и легким. Перевод хороший. Сопровождение текста аудиозаписью – еще одно преимущество этой книги. Задания, которые приведены в конце книги выполнять интересно, хотя для школьников, наверное, утомительно (думаю, что подобными упражнениями переполнены современные учебники). Но для людей, которые школу закончили давно, выполнять упражнения даже увлекательно. Рекомендую читать тем, кто не уверен в совершенстве своего знания английского и отдает предпочтение интеллектуальным способам организации свободного времени.

Оставьте отзыв