Роковая тайна. Рассказы. Из воспоминаний о Шерлоке Холмсе

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Издание содержит 6 детективных рассказов из знаменитого сборника «Воспоминания о Шерлоке Холмсе» выдающегося английского писателя Артура Конан Дойля (1859-1930).

 Состав издания

Желтое лицо

Горбун

Греческий переводчик

Постоянный пациент

Конторщик маклера

Я не знаю, мистер Холмс, кому принадлежало это лицо, но от его взора у меня по всему телу пробежали мурашки. К сожалению, я стоял слишком далеко, так что не мог разобрать его черт; во всяком случае, в нем было что-то неестественное, нечеловеческое. Таково было вынесенное мною первое впечатление; когда же я сделал движение, чтобы подойти поближе и рассмотреть существо, смотрящее на меня, оно моментально исчезло, и притом с такой быстротой, как будто кто-нибудь его увлек в глубину комнаты.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2012
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
5 h. 19 min. 29 s.
lugeja:
Аркадий Бухмин
Copyright:
ИДДК
Audioraamat Arthur Conan Doyle "Роковая тайна. Рассказы. Из воспоминаний о Шерлоке Холмсе"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 4

Сначала популярные
jollyhamster

Шерлок Холмс всегда прекрасен, можно перечитывать и переслушивать много раз. Согласна с предыдущим комментарием о низком голосе чтеца. Такое ощущение, что искусственно занизили и замедлили.

Feya42

Артур Конан Дойл хорош как всегда. Читала много лет назад, но все еще интересно. Классика мирового детектива, хотя голос чтеца на мой вкус низковат.

Дмитрий Хоменко

Артура Конан Дойл великолепный автор книг, которого читаешь на одном дыхании, рассказы приводят в трепет сознание и тело до самых кончиков волос. Прослушивая Артура Конан Дойля понимаешь глубину авторской мысли. Ритм жизни не всегда позволяет читать текст, а вот слушать можно всегда и практически везде. Рекомендую слушать произведения Артура Конан Дойля.

ivan.bugaew

Прекрасное произведение! С удовольствием погрузился в мир Шерлока Холмса! Озвучка с произведена как раз тем голосом, каким и представляешь себе голос Ватсона.

Оставьте отзыв