Серебряный

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Серебряный
Tekst
Серебряный
E-raamat
0,39
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вот уже несколько дней вся Англия только и говорила, что о таинственном исчезновении фаворита по кличке Серебряный, который должен был участвовать в скачках на кубок Уэссекса, и трагическом убийстве его тренера. Полиция сбилась с ног в поисках преступника, но до сих пор дело не сдвинулось с мертвой точки. На место преступления выезжают Шерлок Холмс и его верный помощник доктор Ватсон.

 Копирайт

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 juuni 2019
Kestus:
1 h. 04 min. 32 s.
lugeja:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Arthur Conan Doyle "Серебряный"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Серебряный
E-raamat
0,39
Raamat kuulub seeriasse
«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»
Приключение старого фабриканта красок
Приключение человека с выбеленным лицом
Тайна львиной гривы
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
a.a.prokhorenkov

В рассказе Серебряный Шерлок Холмс демонстрирует высшую степень профессионализма, проводя легко и непринуждённо расследование, где даже незначительное промедление грозит провалом. Исчезновение скакуна, претендующего занять первое место на скачках незадолго до их начала, приводит в немалое замешательство владельца лошади ? . Однако такого скорого окончания этой истории, в которой ни один свидетель не пояснил ничего определенного, ожидать было сложно, так что все действующие лица остались в полном изумлении.

Ольга Юрьевна

Мне рассказ показался немного скомканным. "Долго запрягали, но быстро ехали" - подходящая поговорка, особенно учитывая тематику рассказа. Возможно так показалось потому что тема скачек/лошадей мне не близка и я чего-то недопоняла. Поэтому не снижаю оценку. В целом осталось впечатление, будто бы случай не стоил вмешательства Холмса, какой-то несчатсный случай и всё, стечение обстоятельств, каких хватает на каждом шагу

Оставьте отзыв