Собака Баскервилей / The Hound of the Baskervilles (+MP3)

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Предлагаемый комплект из книги и аудиофайлов даст вам возможность погрузиться в захватывающий мир детективов Артура Конан Дойля. Вы сможете услышать и прочитать на языке оригинала один из самых захватывающих рассказов писателя о зловещей собаке, преследующей род Баскервилей, и о блестящем расследовании этого запутанного дела Шерлоком Холмсом. Свое понимание текста можно проверить, прочитав или прослушав перевод произведения на русский язык. Читая и слушая текст на английском языке, сравнивая его с переводом на русский, вы улучшите свои навыки чтения, а также сможете повысить уровень восприятия иностранной речи на слух.

Для работы над текстом в конце книги предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна старшим школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
22 märts 2012
Kirjutamiskuupäev:
2011
Maht:
274 lk.
ISBN:
978-5-699-49317-3
Kogusuurus:
353 MB
Lehekülgi kokku:
274
Lehekülje mõõdud:
143 x 222 мм
Tõlkija:
Евгения Кайдалова
Copyright:
Эксмо
Raamat Arthur Conan Doyle "Собака Баскервилей / The Hound of the Baskervilles (+MP3)" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Нина Тедети

Интересный формат изложения. Одна страница дана на английском, и тут же – перевод на русский. Есть аудиокнига для тех, кто по тем или иным причинам не может прочитать текст. Читается на одном дыхании! Не содержит прямой связи с остальными книгами о Шерлоке Холмсе, поэтому можно читать отдельно.

andrei375

Отличное дополнение к учебнику для изучающих английский язык

Давно хотел прочитать «Собаку Баскервилей», и тут такой сюрприз-сразу на двух языках, да ещё и с аудио – тоже на двух языках. Главы не большие, в дороге слушаю на русском, потом на английском, потом читаю на английском – и всё понятно. Рекомендую всем изучающим английский – произведение знакомо с детства, короткие главы легко запоминаются, многие предложения запомнил с первого раза, особенно легко запоминаются диалоги с Холмсом. «Элементарно, Ватсон!»

Оставьте отзыв